
Конструктор Самолет Истребитель F-18 Hornet 1576 Деталей | Детский Военный Конструктор || Kilometr+
2 520 ₴
- Готово к отправке
- Код: S858-052
+380 (98) 363-22-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
💥 Игровой набор "Детский реактивный гранатомёт" S858-052 — захватывающая игрушка для юных героев, которые обожают активные игры и военную тематику!
Гранатомёт изготовлен из прочного пластика, а снаряды — из мягкого пенопласта, что делает игру безопасной и увлекательной. Реалистичный дизайн и дополнительные аксессуары добавляют интереса и реализма.
🔧 В комплекте:
-
1 × гранатомёт
-
1 × ствол
-
2 × прицела
-
2 × пенопластовые гранаты
📏 Размеры:
-
Гранатомёт: 26 × 47 см
-
Коробка: 39 × 11 × 55 см
✅ Материалы:
Пластик, пенопласт
Для заказа звоните прямо по телефону 099 769 20 98 или нажимайте "Купить"
Мы гарантируем:
- быстрая обработка заказов и связь с клиентом
- быстрая доставка
- обмен и возврат товара осуществляется в течении 14 дней после покупки, согласно закону Украины "О защите прав потребителей Украины".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huada Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация мишенью | Да |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миномет |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 495 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 520 ₴


