
Робот Трансформер Бамблби Собирается в Машинку с Маской | Робот Автобот 22 см || Kilometr+
640 ₴
- Нет в наличии
- Код: G282495
🚙 Радиоуправляемая машинка Land Rover 689s-63A (масштаб 1:14) — реалистичный дизайн, свет фар и полное управление!
Подарите ребёнку незабываемые эмоции от управления мощной моделью Land Rover! Машинка отличается детализированным внешним видом, световыми эффектами и удобным управлением во всех направлениях.
💥 Преимущества:
-
Масштаб 1:14 — максимально приближена к настоящему внедорожнику;
-
Свет фар — придаёт эффектность и реализм;
-
Детализированный корпус — выглядит как настоящий Land Rover;
-
Управление в 4 направлениях — вперёд, назад, влево и вправо;
-
Аккумулятор в комплекте — можно играть сразу после зарядки;
-
2 цвета в ассортименте — отправка случайным образом или по согласованию.
📦 Комплектация:
-
Радиоуправляемая машинка Land Rover 689s-63A
-
Пульт дистанционного управления
-
Аккумуляторная батарея
-
Кабель для зарядки
-
Картонная упаковка
📐 Характеристики:
-
Масштаб: 1:14
-
Тип питания: аккумулятор (в комплекте)
-
Световые эффекты: фары
-
Управление: 4 направления (вперёд, назад, влево, вправо)
-
Цвета: 2 варианта (отправка случайно)
-
Страна производитель: Китай
-
Рекомендуемый возраст: от 6 лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 640 ₴



