AGM Rattler TS25-256 — компактный тепловизионный прицел, предназначены для круглосуточной работы в любых погодных и климатических условиях. Два варианта линз объектива позволяют обладателю выбрать идеальное устройство для миссий на короткие или средние дистанции. Выбирайте из палитры «черный горячий», «белый горячий», «красный горячий» или «фьюжн». Коррекция точки попадания может быть выполнена в цифровом виде с шагом 0,58 МОА, а стадиометрический дальномер помогает определить расстояние до цели. Прицел со степенью защиты IP67 рассчитан на работу в дождливую или пыльную погоду.
Прицел имеет тепловизионный детектор 256×192, 12 мкм и OLED-монитор 1024×768, который обеспечивает четкое изображение в суровых условиях окружающей среды, таких как темнота, туман, дым, пыль, дождь, снег, лес, камуфляж и т. д. Устройство используется в качестве тепловизионного прицела или ручного монокуляра. Область применения в основном применяется к таким сценариям, как патрулирование и т. д. Прицел оптимизирован с 2,5-кратным оптическим и до 8-кратным цифровым увеличением, с возможностью выбора из пяти сеток четырех цветов.
Работает от двух батареек CR123 AGM Rattler TS-256 обеспечивает до 4,5 часов непрерывной работы. Внешний блок питания 5 В (аккумулятор) можно легко подключить через разъем USB для значительного увеличения времени работы. Устройство TS25-256 может работать от дополнительного внешнего источника питания и может сохранять видео во встроенную память или экспортировать его через Wi-Fi или USB Type-C в приложение AGM и на телефон.
В комплекте идут одноразовые литиевые батарейки, не перезаряжаемые. Для проверки работоспособности. Прицел выдерживает силу отдачи эквивалентную до 6 750 Дж
В комплекте:
Тепловизионный прицел, крепление, USB-кабель, ткань для линз, инструкция, 2 батарейки (не перезаряжаемые)
Характеристики
Wi-Fi
Поддерживает
Апертура (Thermal)
F/1.0
Вес
568 г
Все характеристики
Дисплей
1024×768, 0.39"
Интерфейсы
USB Type-C
Локальное хранилище
16 Гб EMMC
Макс. разрешение (Thermal)
256 × 192
Матрица (Thermal)
12 мкм, неохлаждаемый
Палитра
Горячий черный, горячий белый, горячий красный, фьюжн
Рабочая температура
от -20°C до +55°C
Размер
187 × 63 × 80 мм
Расстояние наблюдения
1250 м
Срок работы батареи
до 4.5 часов
Тип питания
Две литиевые батареи CR123 (3 В) или две аккумуляторные батареи RCR123 (до 4,2 В)
Углы обзора (Thermal)
7.03° × 5.28°
Фокусное расстояние (Thermal)
25 мм
Цифровое увеличение
1x, 2x, 4x, 8x
Питание
5 В DC/2 A
Степень защиты
IP67
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Поддерживает |
| Апертура (Thermal) | F/1.0 |
| Вес брутто | 1.56 кг |
| Дисплей | 1024×768, 0.39" |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Количество в ящике | 4 шт |
| Локальное хранилище | 16 Гб EMMC |
| Макс. разрешение (Thermal) | 256 × 192 |
| Матрица (Thermal) | 12 мкм, неохлаждаемый |
| Особенности | картинка-в-картинке; снимок экрана; коррекция поврежденных пикселей |
| Палитра | Горячий черный, горячий белый, горячий красный, фьюжн |
| Питание | 5 В DC/2 A |
| Рабочая температура | -20°C - +55°C |
| Размер | 187 × 63 × 80 мм |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 265 x 160 x 160 мм |
| Расстояние наблюдения | 1 250 м |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Срок работы батареи | до 4.5 часов |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип питания | Две литиевые батареи CR123 (3 В) или две аккумуляторные батареи RCR123 (до 4,2 В) |
| Углы обзора (Thermal) | 7.03° × 5.28° |
| Улучшение изображения | адаптивный AGC, DDE, 3D DNR |
| Файлы | https://viatec.ua/AGM-Rattler-TS25-256-99-00012515 |
| Фокусное расстояние (Thermal) | 25 мм |
| Цифровое увеличение | 1×, 2×, 4×, 8× |
- Цена: 50 400 ₴









