Rattler V2 25-256 - это тепловизионный прицел от бренда AGM с дальностью работы до 1250 метров. Это улучшенная версия предыдущей модели Ратлер. Прибор работает на аккумуляторе и может работать до 11,5 часов на одном аккумуляторе. Rattler V2 оснащен тепловым детектором 256×192 с сенсором 12 микрон.
Прицел обнаруживает тепловое излучение и отображает данные на мини-дисплее, объекты отображаются разными цветами в зависимости от их температуры. Тут OLED-дисплей 0.39" с разрешением 1024×768 и частотой обновления 50 Гц. Прицел имеет надежный корпус с защитой IP67, что гарантирует защиту от пыли и влаги. Резиновый наглазник защищает от отдачи во время выстрела.
Прицел имеет класс защиты IP67, что обеспечивает защиту от пыли, влаги, песка и грязи. Прибор сохраняет свою функциональность даже после множества падений и ударов, что делает его идеальным выбором для использования в самых экстремальных условиях. Для удобства пользователей предусмотрен резиновый наглазник, защищающий от отдачи при стрельбе. Габариты прицела составляют 219 × 68 × 67 мм, вес - 0,49 кг. Рабочий диапазон температур от -30 до +55°С.
В передней части устройства расположен объектив с крышкой для защиты линзы. Он выполнен из германиевого стекла F25/f1.0. Прицел поддерживает оптическое увеличение от 2,5 до 20х, цифровой зум 1x/2x/4x/8х.
Устройство также оснащено защищённым слотом для аккумулятора. В комплект поставки входят два съемных перезаряжаемых литий-ионных аккумулятора и соответствующее зарядное устройство.
На корпусе также предусмотрен защищённый разъём Type-C для передачи файлов или подключения внешнего powerbank'а (устройство не заряжает внутренний аккумулятор от powerbank'а при подключении, аккумуляторы заряжаются отдельным зарядным устройством)
Палитра
Вы можете выбрать оптимальную палитру в зависимости от погодных условий, а также комфорта глаз во время наблюдения. Предоставляются четыре цветовые палитры отображения: белый горячий, черный горячий, красный горячий и Fusion.
палитра AGM Rattler V2 25-256
Функционал
Прицел обладает функцией PiP (картинка в картинке), которая позволяет увеличить прицеливаемый объект.
Устройство также поддерживает программное измерение расстояния. Запись фото и видео осуществляется на внутреннюю память объемом 16 Гб. Также имеется возможность включить функцию SAR, которая запускает запись по выстрелу. Доступны несколько профилей обнуления для различных калибровок.
В меню предусмотрена возможность изменения цвета и яркости прицельных меток. Доступно 10 типов сеток и 4 цвета: белый, зеленый, красный, черный.
Также предусмотрен режим программного устранения битых пикселей.
Wi-Fi Hotspot
Прицел оснащен встроенным Wi-Fi модулем, который позволяет скачивать данные с устройства, просто подключившись к его точке доступа. Для этого достаточно быть рядом с устройством и включить Wi-Fi в меню. После этого с помощью бесплатного мобильного приложения AGM Connect вы сможете подключиться. Для этого нужно просто включить Wi-Fi на смартфоне, выбрать точку доступа и открыть приложение. AGM Connect позволяет просматривать фото и видеозаписи с телефона, скачивать их, а также транслировать изображение с тепловизора на смартфон (например, если тепловизор закреплен на штативе). В меню также доступны настройки некоторых параметров, например, смена палитры.
Комплектация:
Тепловизионный прицел Rattler V2
2 аккумулятора
Зарядное устройство для аккумулятора
Планка для фиксации
Инструмент для крепления на планку
Кейс для транспортировки устройства и ремень к нему
USB Type-C кабель
2 блок питания для зарядки
Салфетка для объектива
Руководство пользователя на английском
Характеристики
Wi-Fi
Hotspot
Апертура (Thermal)
F/1.0
Вес
490 г
Дисплей
0.39", OLED, 1024×768
Запись Snapshot
Поддерживает
Запись видео
Поддерживает
Локальное хранилище
EMMC (16 Гб)
Макс. разрешение (Thermal)
256 × 192
Матрица (Thermal)
Неохлаждаемая решетка в фокальной плоскости VOx
Оптическое увеличение
3.5× - 28×
Палитра
Горячий черный, Горячий белый, Горячий красный, Фьюжн
Рабочая температура
-30°C - +55°C
Размер
219 × 68 × 67 мм
Размер пикселя
12μm
Расстояние наблюдения
1250 м
Спектральный диапазон
<35 mK (25°C, F# = 1.0)
Срок работы батареи
до 11.5 часов
Тип питания
Li-ion
Углы обзора (Thermal)
7.0° × 5.3°
Фокусное расстояние (Thermal)
25 мм
Цифровое увеличение
1×, 2×, 4×, 8×
Питание
5 В DC, 2 A, USB Type-C
Степень защиты
IP67
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Hotspot |
| Апертура (Thermal) | F/1.0 |
| Вес брутто | 2.44 кг |
| Дисплей | 0.39", OLED, 1024×768 |
| Запись Snapshot | Поддерживает |
| Запись видео | Поддерживает |
| Локальное хранилище | EMMC (16 Гб) |
| Макс. разрешение (Thermal) | 256 × 192 |
| Матрица (Thermal) | Неохлаждаемая решетка в фокальной плоскости VOx |
| Палитра | Горячий черный, горячий белый, горячий красный, фьюжн |
| Питание | 5 В DC, 2 A, USB Type-C |
| Рабочая температура | -30°C - +55°C |
| Размер | 219 × 68 × 67 мм |
| Размер пикселя | 12μm |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 285 x 375 мм |
| Расстояние наблюдения | 1250 м |
| Спектральный диапазон | <35 mK (25°C, F# = 1.0) |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Срок работы батареи | до 11.5 часов |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип питания | Li-ion |
| Углы обзора (Thermal) | 7.0° × 5.3° |
| Файлы | https://ftp.viatec.ua/Site/Video/Termal/agm_ua/agm_v2-ua/AGM%20RattlerV2%2025-256.pdf |
| Фокусное расстояние (Thermal) | 25 мм |
| Цифровое увеличение | 1×, 2×, 4×, 8× |
- Цена: 54 600 ₴







