
Тепловизионный монокуляр ThermTec Cyclops CP335Pro
67 678 ₴
- Готово к отправке
- Код: 99-00014888
ThermEye Cyclops 335 является передовым тепловизионным монокуляром от гиганта рынка, специализирующимся на решениях в области тепловизионных систем. Уникальной особенностью модели ThermTec Cyclops 335 Pro является применение более светочувствительной матрицы с NETD ≤ 25 мК при 300 К по сравнению с обычной моделью Cyclops 335 с NETD ≤ 40 мК при 300 К.
Серия тепловизоров Cyclops построена на передовой технологической основе и обладает исключительным набором функциональных возможностей. Компактная тепловизионная оптика способна обнаруживать человека и другие объекты на расстоянии до 1800 метров. Большие мультимедийные опции позволяют записывать результаты наблюдения в формате видео.
Встроенный модуль Wi-Fi с поддержкой стандарта 5G связи обеспечивает прямую передачу видеопотока в сеть. С помощью GPS легко создать карты маршрутов для коллег. Геотегированные фотографии помогут в воспоминаниях о приключениях, и при необходимости быстро вернуться к начальной точке.
Высокочувствительный инновационный ИК-сенсор VOx разрешением 384x288 пикселей с длиной волны 12 мкм, NETD менее 25 мК и частотой обновления 50 Гц обеспечивает кристально четкое и детализированное изображение даже при полной невидимости.
Характеристики
Wi-Fi
Двухстороннее Wi-Fi подключение; Пульт дистанционного управления APP
Интерфейсы
Type-C
Расстояние наблюдения
человек 1800м; машина 3889 м
Вес
550 г
Вес брутто
1.232 кг
Дисплей
0.39" ; 1024×768
Углы обзора (Thermal)
7.5° x 5.6°
Локальная память
16 Гб
Макс. разд.способность(Thermal)
384x288
Матрица (Thermal)
Микроболометр Vox
Оптическое увеличение
3.3X
Особенности
ИИ измерение расстояния; фото, запись, воспроизведение; тепловой треккинг; GPS
Рабочая температура
-20℃-+55℃
Размер
67×63×190 мм
Размер пикселя
12um
Размер упаковки (Ш х В х Г)
150 x 90 x 240 мм
Спектральный диапазон
8~14μm
Тепловая чувствительность (NETD)
≤25mk@300k
Срок работы батареи
до 12г
Тип питания
2х 18650 Li
Фокусное расстояние (Thermal)
35 мм
Цифровое увеличение
1 - 6X
Степень защиты
IP67
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ThermTec |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Двустороннее соединение Wi-Fi; Пульт дистанционного управления приложением |
| Вес брутто | 1.12 кг |
| Дисплей | 0.39" ; 1024×768 |
| Интерфейсы | Type-C |
| Локальное хранилище | 16 Гб |
| Макс. разрешение (Thermal) | 384x288 |
| Матрица (Thermal) | Вокс-микроболометр |
| Оптическое увеличение | 3.3X |
| Особенности | ИИ измерение расстояния; фото, запись, воспроизведение; тепловой трекинг; GPS |
| Рабочая температура | -20℃-+55℃ |
| Размер | 67×63×190 мм |
| Размер пикселя | 12um |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 90 x 240 мм |
| Расстояние наблюдения | человек 1 800м; машина 3889 м |
| Спектральный диапазон | 8~14μm |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Срок работы батареи | до 12ч |
| Степень защиты | IP67 |
| Тепловая чувствительность (NETD) | ≤25mk@300k |
| Тип питания | 2х 18650 Li |
| Углы обзора (Thermal) | 7.5° x 5.6° |
| Улучшение изображения | 3D NR; IDE; HDR |
| Файлы | https://ftp.viatec.ua/Site/Video/Termal/ThermEyecyclop.pdf |
| Фокусное расстояние (Thermal) | 35 мм |
| Цифровое увеличение | 1 - 6X |
- Цена: 67 678 ₴




