Тепловизор AGM Taipan TM25-384 – это инновационный тепловизионный монокуляр от американского бренда, имеющий высокую дальность работы, поэтому будет эффективным при решении сложных задач. С его помощью можно фиксировать объекты на расстоянии до 1180 м, чему способствует чувствительная матрица и инновационные решения от производителя.
Модель AGM Taipan TM25-384 оснащается инфракрасным сенсором, изготовленным из Ванадия с разрешением 384х288 пикселей. Скорость записи составляет 50 кадров в секунду, поэтому подойдет для слежения за движущимися объектами с максимально эффективностью.
Станет самым надежным помощником в любых условиях эксплуатации: осадки, задымление, туман и густая растительность. Предусмотрен встроенный дальномер, который сможет предоставить информацию о расстоянии до цели.
При высокой эффективности оборудование отличается компактными размерами, поэтому не будет сложностей с транспортировкой оборудования. Отличается надежным корпусом с высоким индексом защиты, поэтому легко справится со сложными условиями эксплуатации и будет надежно защищать внутренние механизмы оборудования.
В зависимости от своих предпочтений пользователь может выбрать подходящую цветовую палитру из четырех вариантов. Прекрасно справляется с работой днем и ночью, в том числе при полном отсутствии света. Максимальная дальность работы оборудования – 1200 метров, что является рекордным показателем компактных ручных моделей.
Установлена оптика высокой мощности с широкоугольным объективом – F25/1.0. У вас будет возможность получить контрастное и четкое изображение без искажения картинки. Есть возможность увеличения полученного изображения от х2,5 до х20, поэтому можно будет идентифицировать объекты абсолютно на любой дистанции. Приближение можно регулировать плавно или с большим шагом. Регулировка объектива производится с помощью вращения низкопрофильного кольца на объективе оборудования.
Для повышения эффективности оборудования можно отслеживать самую горячую точку – появляется специальный маркер, отмечающий участок, где находится самая высокая температура объекта. Оптимальное решение при отслеживании движущегося объекта. Высокочувствительная матрица позволяет отслеживать даже минимальные температурные изменения, поэтому можно будет строить разные фигуры.
Следить за всем на объекте с помощью тепловизора AGM Taipan TM25-384 можно с помощью дисплея LCOS с разрешением 1280х960 пикселей. Подобные дисплеи отличаются минимальным потреблением электроэнергии, адаптированы к работе при сильном морозе. Частота дисплея – 50 кадров в секунду. В зависимости от пожеланий можно регулировать яркость в 5 позициях.
Имеет встроенный модуль Wi-Fi, существенно расширяющий функциональные возможности оборудования – можно следить за всем, что происходит с помощью смартфона или компьютера, а также создавать точку доступа для просмотра потокового видео. Имеет встроенную память 8 гигабайт, где можно хранить всю нужную информацию. Возможна крепь на штатив.
Питание обеспечивает литиевый аккумулятор, гарантирующий время работы – 7,5 часа. Имеет разъем Type-C для зарядки от розетки или павербанка. Зарядный шнур USB Type-C в комплекте.
Комплектация тепловизора AGM Taipan TM25-384
Тепловизионный монокуляр AGM Taipan TM25-384 поставляется в полном комплекте для начала работы:
тепловизор;
крышка для защиты объектива от царапин;
USB-кабель для передачи информации и подзарядки;
сумка для хранения и транспортировки;
ткань по уходу за оптикой;
Руководство по эксплуатации.
Характеристики
Wi-Fi
Поддерживает hotspot
Интерфейсы
USB Type-C
Апертура (Thermal)
F1.0
Отображение емкости аккумулятора
Поддерживает
Расстояние наблюдения
1180 м
вес
300 г
Дисплей
1280×960, 0.4", LCOS
Углы обзора (Thermal)
10.5° × 7.9°
Локальная память
8 Гб
Макс. разд.способность(Thermal)
384×288
Матрица (Thermal)
12 мкм VOx неохлаждаемой решетки фокальной плоскости
Палитра
Горячий черный, Горячий белый, Горячий красный, Fusion
Рабочая температура
от -20°C до +55°C
Размер
171×61×57 мм
Спектральный диапазон
8μm – 14μm
Тепловая чувствительность (NETD)
35 мк (при 25°C), F#=1.0
Срок работы батареи
до 7.5 часов
Тип питания
Встроенная перезаряжаемая литиевая батарея
Фокусное расстояние (Thermal)
25 мм
Цифровое увеличение
2x, 4x, 8x
Питание
5 DC/2 A, 1.5 Вт
Степень защиты
IP67
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Поддерживает hotspot |
| Апертура (Thermal) | F1.0 |
| Вес брутто | 0.78 кг |
| Дисплей | 1280×960, 0.4", LCOS |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Количество в ящике | 6 шт |
| Локальное хранилище | 8 Гб |
| Макс. разрешение (Thermal) | 384×288 |
| Матрица (Thermal) | 12 мкм VOx неохлаждаемой решетки фокальной плоскости |
| Особенности | отслеживание самой горячей точки; снимок экрана |
| Отображение емкости аккумулятора | Поддерживает |
| Палитра | Горячий черный, Горячий белый, Горячий красный, Fusion |
| Питание | 5 В DC/2 A, 1.5 Вт |
| Рабочая температура | -20°C - +55°C |
| Размер | 171 × 61 × 57 мм |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 145 x 90 x 225 мм |
| Расстояние наблюдения | 1180 м |
| Спектральный диапазон | 8μm - 14μm |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Срок работы батареи | до 7.5 часов |
| Степень защиты | IP67 |
| Тепловая чувствительность (NETD) | <35 mk (@25°C), F#=1.0 |
| Тип питания | Встроенная перезаряжаемая литиевая батарея |
| Углы обзора (Thermal) | 10.5° × 7.9° |
| Улучшение изображения | адаптивный AGC, DDE, 3D DNR |
| Файлы | https://viatec.ua/AGM-Fuzion-TM25-384 |
| Фокусное расстояние (Thermal) | 25 мм |
| Цифровое увеличение | 2×, 4×, 8× |
- Цена: 58 044 ₴









