
Тепловизионный монокуляр Hikmicro Gryphon-GH25
82 342 ₴
- Готово к отправке
- Код: 99-00008094
Тепловизор HikMicro Gryphon 25 мм. Монокуляр Gryphon fusion обладает множеством уникальных функций, в том числе революционной двухспектральной технологией Fusion, которая использует термодатчик вместе с обычной оптической камерой для получения детализированного теплового изображения. Вы можете использовать Gryphon с выбором из 4 цветовых палитр.
В Gryphon используется совершенно новая конструкция шасси, которая была разработана таким образом, чтобы его можно было легко держать и управлять одной рукой. HIK также включил в корпус поворотное колесо, которое удобно ложится на кончик указательного пальца и может использоваться для прокрутки вверх и вниз, как в обычном оптическом прицеле. Это колесо управления также используется для быстрой навигации по системе меню.
Внутри Gryphon находится термодатчик HIKMICRO размером 384x288 пикселей, 12 мкм и NETD менее 35 мк. Он способен обнаруживать небольшие перепады температур и создавать высокодетализированное изображение даже в самых суровых условиях. Большой OLED-дисплей с разрешением 1024x768 обеспечивает яркое и четкое изображение окружающей среды, приятное для глаз.
Тепловой датчик сочетается с высокоэффективной системой линз HIK с фокусным расстоянием 25 мм, которая обеспечивает 2,4-кратное оптическое увеличение, а также доступно 8-кратное цифровое увеличение для максимальной детализации картинки. Система термолинз также имеет высокую диафрагму F1.0, это означает, что весь доступный тепловой сигнал достигает датчика. Он соединен с оптической камерой высокого разрешения, которая способна обеспечить детальное изображение как в светлое время суток, так и в полной темноте с помощью прилагаемого ИК-фонарика. Вы можете быстро переключаться между чистым тепловым режимом и детальным оптическим режимом для обнаружения и точной идентификации источников тепла.
Gryphon также является первым монокуляром в линейке HIK, работающим от съемной батареи промышленного стандарта 18650. Это делает возможными длительные охотничьи поездки без каких-либо проблем с зарядкой. В комплект поставки Gryphon также входит зарядное устройство, которое предоставляет подробную информацию о состоянии зарядки и состоянии ваших батарей, гарантируя, что вы не попадете в поле с разряженной батареей.
Было включено множество других небольших улучшений, например, кнопка питания имеет индикатор состояния, поэтому вы можете сразу увидеть, включено ли устройство или находится в режиме ожидания. Как и в случае со всеми другими тепловыми продуктами HIKMICRO, вы можете получить доступ к приложению T-Vision для потоковой передачи, записи и управления вашим Gryphon. Вы также можете записывать изображения и видео из своих миссий на внутреннюю память объемом 16 ГБ.
Все термодатчики, используемые в продуктах HIKMICRO, спроектированы, разработаны и изготовлены HIKMICRO. Это гарантирует вам непревзойденную производительность и соотношение цены и качества.
Характеристики
Макс. разрешение
1920 × 1080
Hot Track
Поддерживает
Wi-Fi
Hot Spot
Все характеристики
Апертура (Thermal)
F1.0
Вес
480 г
Вес брутто
1.738 кг
Дисплей
0.39", OLED, 1024 × 768
Интерфейсы
Type-C
Локальное хранилище
16 Гб
Макс. разрешение (Thermal)
384 × 288
Матрица
1/2”
Мин. чувствительность
0,001 люкс при F1,0
Оптическое увеличение
2.39
Палитра
Горячий белый, Горячий черный, Горячий красный, Слияние, Видимое, Слияние изображений
Рабочая температура
-30°C - 55°C
Размер
87.2 × 51.2 × 167.8 мм
Размер пикселя
12 μm
Размер упаковки (Ш х В х Г)
185 x 150 x 235 мм
Расстояние наблюдения
1200 м
Спектральный диапазон
8 μm - 14 μm
Срок работы батареи
5 ч
Тепловая чувствительность (NETD)
<35 mK (@25°C, F# = 1.0)
Тип питания
18650
Углы обзора (Thermal)
10.53° × 7.9° (Г × В)
Фокусное расстояние
22 мм
Фокусное расстояние (Thermal)
25 мм
Цифровое увеличение
1 ×, 2 ×, 4 ×, 8 ×
Степень защиты
IP67
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HikMicro |
| Пользовательские характеристики | |
| Hot Track | Поддерживает |
| Wi-Fi | Hot Spot |
| Апертура (Thermal) | F1.0 |
| Вес брутто | 1.58 кг |
| Дисплей | 0.39", OLED, 1024 × 768 |
| Интерфейсы | Type-C |
| Локальное хранилище | 16 Гб |
| Макс. разрешение | 1920 × 1080 |
| Макс. разрешение (Thermal) | 384 × 288 |
| Матрица | 1/2” |
| Мин. чувствительность | 0,001 люкс при F1,0 |
| Оптическое увеличение | 2.39 |
| Палитра | Горячий белый, Горячий черный, Горячий красный, Слияние, Видимое, Слияние изображений |
| Рабочая температура | -30°C - 55°C |
| Размер | 87.2 × 51.2 × 167.8 мм |
| Размер пикселя | 12 μm |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 185 x 150 x 235 мм |
| Расстояние наблюдения | 1200 м |
| Спектральный диапазон | 8 μm - 14 μm |
| Срок работы батареи | 5 ч |
| Степень защиты | IP67 |
| Тепловая чувствительность (NETD) | <35 mK (@25°C, F# = 1.0) |
| Тип питания | 18650 |
| Углы обзора (Thermal) | 10.53° × 7.9° (Г × В) |
| Файлы | https://viatec.ua/AGM-Fuzion-TM25-384 |
| Фокусное расстояние | 22 мм |
| Фокусное расстояние (Thermal) | 25 мм |
| Цифровое увеличение | 1 ×, 2 ×, 4 ×, 8 × |
- Цена: 82 342 ₴







