
Тепловизионный монокуляр AGM Sidewinder TM25-384
66 696 ₴
- Готово к отправке
- Код: 99-00012800
Sidewinder — это премиальная серия портативных тепловизионных монокуляров. Модель оснащена 12-микронным инфракрасным детектором с разрешением 384×288 и OLED-дисплеем с разрешением 1024 × 768. Она имеет самые чувствительные показатели измерения температуры в своем классе, менее 20 милликельвинов. По сравнению с монокулярами Taipan, прибор оснащен улучшенным корпусом и съемным 18650 перезаряжаемым аккумулятором.
Устройства серии Sidewinder также обладают высоким рейтингом водонепроницаемости с уровнем защиты IP67, который гарантирует их использование в широком диапазоне погодных условий. Встроенная память Sidewinder объемом 64 ГБ является лучшей в своем классе, благодаря расширенному программному обеспечению, поддерживающему запись видео и захват изображений. Расширенная обработка изображений (Digital Detail Enhancement, цифровое шумоподавление и алгоритм NLM).
Основное применение тепловизионных устройств: безопасность, охрана природы, активный отдых, туризм, походы и работа в море.
Тепловизор Sidewinder оснащен сменным и перезаряжаемым литий-ионным аккумулятором, обеспечивающим до 7 часов непрерывной работы от одной зарядки. Кроме того, при необходимости можно использовать внешний источник питания, например, повербанк, чтобы продлить время работы устройства. Это делает монокуляр отличным выбором для длительных походов и различных целей на природе, когда доступ к электричеству ограничен. Пользователи могут быть уверены в надежности и удобстве использования устройства Sidewinder в любых условиях.
Палитра монокуляра: Горячий черный (Black Hot), горячий белый (White Hot), горячий красный (Red Hot), фьюжн (Fusion). Устройство может измерять расстояние между целью и положением наблюдателя. Цифровое увеличение 1×, 2×, 4×, 8×.
Тепловизор Sidewinder поставляется в комплекте со всем необходимым для удобной и эффективной работы, а руководство пользователя обеспечивает подробные инструкции по настройке и использованию оборудования.
Комплектация монокуляра Sidewinder
Монокуляр — 1 шт
Зарядное устройство — 1 шт
USB-кабель — 1 шт
Адаптер питания (включая вилки для США и ЕС) — 1 шт
Аккумуляторная батарея 18650 — 2 шт
Ткань для линз — 1 шт
Ремешок для руки — 1 шт
Сумка для переноски — 1 шт
Руководство пользователя — 1 шт
Защитный чехол — 1 шт
Характеристики
Wi-Fi
Поддерживает
Вес
500 г
Дисплей
1024×768, OLED
Интерфейсы
USB Type-C
Локальное хранилище
64 Гб
Макс. разрешение (Thermal)
384×288
Оптическое увеличение
2× - 16×
Особенности
Отслеживание горячих точек, запись видео, запись снимков
Палитра
Горячий черный, горячий белый, горячий красный, фьюжн
Рабочая температура
-30°C - 55°C
Размер
188 × 58 × 65 мм
Размер пикселя
12 мкм
Расстояние наблюдения
1250 м
Спектральный диапазон
8 мкм - 14 мкм
Срок работы батареи
до 7 часов
Тип питания
Одна сменная перезаряжаемая литиевая батарея 18650
Углы обзора (Thermal)
Г: 10.5° × В: 7.9°
Фокусное расстояние (Thermal)
25 мм
Цифровое увеличение
1×, 2×, 4×, 8×
Питание
5ВDC/2 A, 1.75 Вт
Степень защиты
IP67
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Поддерживает |
| Апертура (Thermal) | F1.0 |
| Вес брутто | 1.94 кг |
| Дисплей | 1024×768, OLED |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Локальное хранилище | 64 Гб |
| Макс. разрешение (Thermal) | 384×288 |
| Матрица (Thermal) | Неохлаждаемая решетка из оксида ванадия |
| Особенности | Отслеживание горячих точек, запись видео, запись снимков |
| Отображение емкости аккумулятора | Поддерживает |
| Палитра | Горячий черный, горячий белый, горячий красный, фьюжн |
| Питание | 5ВDC/2 A, 1.75 Вт |
| Рабочая температура | -30°C - 55°C |
| Размер | 188 × 58 × 65 мм |
| Размер пикселя | 12 мкм |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 235 x 110 x 340 мм |
| Расстояние наблюдения | 1250 м |
| Спектральный диапазон | 8 мкм - 14 мкм |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Срок работы батареи | до 7 часов |
| Степень защиты | IP67 |
| Тепловая чувствительность (NETD) | ≤ 20 мК (@25°C), F#=1.0 |
| Тип питания | Одна сменная перезаряжаемая литиевая батарея 18650 |
| Углы обзора (Thermal) | Г: 10.5° × В: 7.9° |
| Файлы | https://ftp.viatec.ua/Site/Video/Termal/sidewinder/1673873914_agm_sidewinder_manual_v2.pdf |
| Фокусное расстояние (Thermal) | 25 мм |
| Цифровое увеличение | 1×, 2×, 4×, 8× |
- Цена: 66 696 ₴







