
Тепловизионный монокуляр AGM Fuzion LRF TM25-384
66 696 ₴
- Готово к отправке
- Код: 99-00008991
Тепловизор AGM Fuzion LRF TM 25-384 – это тепловизионный монокуляр, способный определять разные объекты на расстоянии до 1250 метров. Обладает инновационной оптикой и другими высокоэффективными решениями, что делает эту модель незаменимым решением абсолютно в разных ситуациях. В единственной модели совмещена цифровая и инфракрасная оптика, поэтому пользователи могут выбрать соответствующий тип изображения, в зависимости от ситуации.
Наш интернет-магазин предлагает купить тепловизионный монокуляр AGM Fuzion LRF TM 25-384 и другие модификации на выгодных условиях. Все, что вам нужно сделать – выбрать подходящую модель и оформить покупку или позвоните нам. Для ВСУ, ТРО и волонтеров предусмотрены специальные условия сотрудничества.
Это надежное и эффективное оборудование, которое оснащается инфракрасным датчиком нового поколения VOx с разрешением 384х288 пикселей. В тандеме с ним работает цифровой сенсор 1/2 дюйма с прогрессивным сканированием CMOS с разрешением 1920х1080 пикселей. Оба способны работать с максимальной скоростью 25 кадров в секунду, чего вполне достаточно для стандартных целей. Дополняется ИК-подсветкой.
Максимальная дальность работы – 1250 метров. Имеет 20-кратное увеличение, что позволяет даже на большом расстоянии определить цель. В зависимости от собственных предпочтений пользователь может изменять цветовую палитру, адаптируя ее под условия эксплуатации.
Расширяет функционал оборудования дальномер, работающий на одном из оптических каналов, и может указывать точную дальность на расстоянии до 600 метров. Происходит непрерывное сканирование, благодаря которому вы всегда можете увидеть расстояние до интересного объекта. Мощная оптика из германия F 25/f 1.0 обеспечивает широкий угол обзора. Важно, что материал полностью прозрачен, поэтому не влияет на качество работы оборудования.
Всю информацию с объективов пользователь может просматривать через OLED экран с разрешением 1024х768 пикселей, просматривая видео по ИК спектру или в формате HD. Важно то, что этот кран адаптирован под работу в сложных условиях эксплуатации – до -20 градусов Цельсия.
В конструкции тепловизора AGM Fuzion LRF TM 25-384 имеется встроенный модуль Wi-Fi, позволяющий предоставлять видео и фото в режиме реального часа. Одновременно просматривать происходящее сможет до 5 пользователей. Для работы с оборудованием необходимо установить фирменное мобильное приложение T-Vision.
Все элементы находятся в прочном и надежном корпусе из пластика с индексом защиты IP 67, благодаря чему сможет противостоять разным внешним факторам, а также выдерживает различные механические повреждения. Может работать оборудование в широком диапазоне температур – от -20 до +55 градусов по Цельсию.
Питание оборудования производится с помощью батарей, что может обеспечить стабильную работу оборудования до 5 часов. Время может регулироваться в зависимости от включенных функций.
Комплектация тепловизора AGM Fuzion LRF TM 25-384
Тепловизионный монокуляр AGM Fuzion LRF TM 25-384 поставляется в комплекте со всем необходимым, что может потребоваться для комфортной эксплуатации:
тепловизор;
две перезаряжаемые батареи 18650, HM-3632DC;
зарядное устройство для батарей;
кабель MicroUSB для зарядного устройства для батарей;
адаптер питания для подключения кабеля (дополнительно комплектуем адаптером с европейской вилкой)
кабель USB Type-C (например для подключения повербанка)
ИК-осветитель AGM Global Sioux 850nm;
дополнительная насадка на объектив;
дополнительный крепеж для тепловизора;
салфетка;
инструкция по эксплуатации на английском языке.
Характеристики
Макс. разрешение
1960×1200 25 к/с
Wi-Fi
Поддерживает hotspot
Интерфейсы
USB Type-C
Апертура (Thermal)
F1.0
Расстояние наблюдения
1250 м
вес
510 г
Дисплей
1024x768, 0.39"
Углы обзора (Thermal)
10.5° × 7.9°
Локальная память
16 Гб EMMC
Макс. разд.способность(Thermal)
384 × 288
Матрица
1/2” CMOS
Матрица (Thermal)
12 мкм VOx неохлаждаемой решетки фокальной плоскости
Палитра
Горячий черный, Горячий белый, Горячий красный, Fusion, Видимый, Fusion Image
Рабочая температура
от -20°C до +55°C
Размер
158×61×57 мм
Спектральный диапазон
8 μm – 14 μm
Срок работы батареи
До 5 часов непрерывной работы (при 25°C, WiFi и CVBS выключены) До 3 часов непрерывной работы (при 25°C, WiFi и CVBS вкл.)
Тип питания
батарея 18650
Фокусное расстояние
22 мм
Фокусное расстояние (Thermal)
25 мм
Цифровое увеличение
1x, 2x, 4x, 8x
Питание
5 DC/2 A
Степень защиты
IP67
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Поддерживает hotspot |
| Апертура (Thermal) | F1.0 |
| Вес брутто | 1.84 кг |
| Дисплей | 1024x768, 0.39" |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Лазерный дальномер | 600 м, точность ±1 м |
| Локальное хранилище | 16 Гб EMMC |
| Макс. разрешение | 1960×1200 25 к/с |
| Макс. разрешение (Thermal) | 384 × 288 |
| Матрица | 1/2” CMOS |
| Матрица (Thermal) | 12 мкм VOx неохлаждаемой решетки фокальной плоскости |
| Особенности | наблюдение за самой горячей точкой; снимок изображения |
| Отображение емкости аккумулятора | Поддерживает |
| Палитра | Горячий черный, Горячий белый, Горячий красный, Fusion, Видимый, Fusion Image |
| Питание | 5 В DC/2 A |
| Рабочая температура | -20°C - 55°C |
| Размер | 158 × 61 × 57 мм |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 190 x 155 x 235 мм |
| Расстояние наблюдения | 1181 м |
| Спектральный диапазон | 8 μm - 14 μm |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Срок работы батареи | до 3 часов с WiFi и CVBS, до 5 часов без |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип питания | батарея 18650 |
| Углы обзора (Thermal) | 10.5° × 7.9° |
| Файлы | https://viatec.zendesk.com/hc/uk/articles/8827834395421-AGM-Fuzion-LRF |
| Фокусное расстояние | 22 мм |
| Фокусное расстояние (Thermal) | 25 мм |
| Цифровое увеличение | 1x, 2x, 4x, 8x |
- Цена: 66 696 ₴







