AGM Rattler TS25-384 и Rattler TS35-384 — компактные тепловизионные прицелы, разработанные для круглосуточной работы в любых погодных и окружающих условиях. Два варианта линз объектива позволяют покупателю выбрать идеальный блок для своих нужд, где объектив 25 мм предназначен для съемки на короткие дистанции, а модель объектива 35 мм отлично подойдет для действий на средних дистанциях.
Тепловизионный прицел имеет тепловизионный детектор 384×288 и OLED-монитор 1024×768, который обеспечивает четкое изображение в суровых условиях окружающей среды, таких как темнота, туман, дым, пыль, дождь, снег, лес и т. д. Расстояние наблюдения до 1235 м. Прибор используется в качестве тепловизора, как оптический прицел или ручной монокуляр.
Работающий от двух батареек CR123 AGM Rattler TS-384 обеспечивает до 4,5 часа непрерывной работы. Внешний блок питания 5 В (аккумулятор) можно легко подключить через разъем USB для значительного увеличения времени работы. Также доступен встроенный модуль Wi-Fi для потоковой передачи видео в реальном времени и записи видео/изображений через приложение.
В комплекте идут одноразовые литиевые батарейки, не перезаряжаемые. Для проверки работоспособности. Прицел выдерживает силу отдачи эквивалентную до 6 750 Дж
Характеристики
Wi-Fi
Поддерживает hotspot
Апертура (Thermal)
F/1.0
Вес
511 г
Все характеристики
Дисплей
0.39", OLED, 1024 × 768
Интерфейсы
USB
Локальное хранилище
16 Гб EMMC
Макс. разрешение (Thermal)
384x288
Матрица (Thermal)
17 μm , неохлаждаемый
Палитра
БЕЛЫЙ ГОРЯЧИЙ, ЧЕРНЫЙ ГОРЯЧИЙ, FUSION
Рабочая температура
от -20°C до +55°C
Размер
226 × 62 × 82 мм
Расстояние наблюдения
1235 м
Спектральный диапазон
8 μm - 14 μm
Срок работы батареи
до 4.5 часов
Тепловая чувствительность (NETD)
<35 mk (@25°C)
Тип питания
2 батареи CR123/RCR123
Углы обзора (Thermal)
10° × 8°
Фокусное расстояние (Thermal)
35 мм
Цифровое увеличение
2x, 4x, 8x, PIP
Питание
5В
Степень защиты
IP67
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Поддерживает hotspot |
| Апертура (Thermal) | F/1.0 |
| Вес брутто | 1.58 кг |
| Дисплей | 0.39", OLED, 1024 × 768 |
| Интерфейсы | USB |
| Локальное хранилище | 16 Гб EMMC |
| Макс. разрешение (Thermal) | 384x288 |
| Матрица (Thermal) | 17 μm , неохлаждаемый |
| Особенности | снимок экрана; DPC |
| Палитра | БЕЛЫЙ ГОРЯЧИЙ, ЧЕРНЫЙ ГОРЯЧИЙ, FUSION |
| Питание | 5В |
| Рабочая температура | -20°C - +55°C |
| Размер | 226 × 62 × 82 мм |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 160 x 265 мм |
| Расстояние наблюдения | 1235 м |
| Спектральный диапазон | 8 μm - 14 μm |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Срок работы батареи | до 4.5 часов |
| Степень защиты | IP67 |
| Тепловая чувствительность (NETD) | <35 mk (@25°C) |
| Тип питания | 2 батареи CR123/RCR123 |
| Углы обзора (Thermal) | 10° × 8° |
| Улучшение изображения | адаптивный AGC, DDE, 3D DNR |
| Файлы | https://viatec.zendesk.com/hc/uk/articles/8828254246941-AGM-Rattler-TS-384 |
| Фокусное расстояние (Thermal) | 35 мм |
| Цифровое увеличение | 2x, 4x, 8x, PIP |
- Цена: 79 380 ₴








