Тепловизор AGM Fuzion LRF TM35-384 – это оптическое оборудование от американского производителя, предназначенное для фиксации различных объектов по разнице температур. Это модель от производителя с максимальным увеличением – до х28, поэтому можно будет рассмотреть даже самые незначительные объекты, а дальность работы – до 1750 метров. Американским инженерам удалось в одном устройстве заключить цифровые и тепловизионные каналы, что обеспечивает высокую детализацию.
Особенности тепловизионных монокуляров AGM Fuzion LRF TM35-384
Модель AGM Fuzion LRF TM35-384 оснащается широким выбором мультимедийных функций, что обеспечивает высокую эффективность оборудования. А наличие Wi-Fi с режимом «Точки доступа» дает возможность следить за всем происходящим в инфракрасном спектре в режиме потокового видео с помощью планшетов и телефонов.
Отличается широким набором функций, который есть исключительно у флагманских моделей, поэтому даже атмосферные преграды или растительность не станет проблемой для того, чтобы следить за происходящим. Это позволит значительно повысить уровень эффективности при различных задачах. Зависимо от собственных целей и предпочтений пользователь может менять цвет палитры и режим отображения.
В конструкции тепловизора AGM Fuzion LRF TM35-384 предусмотрен цифровой модуль 1/2 дюйма с прогрессивным развертыванием CMOS, который отличается высокой чувствительностью и оснащается инфракрасной подсветкой. Предоставляет пользователям качественное изображение с разрешением 1920х1080 точек. Даже в глубоких сумерках пользователь получит высококачественное изображение.
Тепловизионный модуль в конструкции AGM Fuzion LRF TM35-384 построен на базе FPA 384х288 точек. Изготовлен из Ванадия по технологии 12 мкм. Это позволяет определить даже незначительные температурные колебания. Скорость работы оборудования – 50 кадров за секунду, обеспечивая комфортное наблюдение за динамическим сценами, а не только стоящими объектами.
Оптика с германиевым объективом F35/f1.0 гарантирует не только качественную работу, но и максимальное оптическое увеличение – от х3,5 до х28. Предусмотрена возможность плавной регулировки. Фокусировка происходит ручным способом на объективе. Минимальная дистанция – 2 метра.
Информацию можно увидеть на OLED дисплее с разрешением 1024х768 точек. Это миниатюрный экран высокого разрешения. Важно то, что подобный экран идеально функционирует даже при сильных морозах. Способен транслировать видео со скоростью 50 кадров за секунду, а яркость экрана можно регулировать в 5 положения.
Модуль Wi-Fi дает возможность транслировать видео в режиме потокового видео. Всю информацию можно сохранять на внутренней памяти до 16 гигабайт. Также в конструкции есть лазерный дальномер с дистанцией измерения до 600 метров.
Все внутренние элементы надежно защищены от внешних факторов при помощи ударопрочного пластика и полностью герметично, что обеспечивает высокий индекс защиты – IP67. Оборудование без проблем выдерживает пагубные внешние факторы, а также может работать в широком диапазоне температур.
Питание осуществляется от литиевого аккумулятора, что обеспечивает время работы до 5 часов при активной эксплуатации. Возможна зарядка с помощью блока питания или кабеля USB.
Поставляется тепловизор AGM Fuzion LRF TM35-384 в полной комплектации для начала эффективной и стабильной работы:
тепловизор;
аккумуляторная батарея;
кабель USB;
зарядное устройство;
салфетка для ухода за объективом;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон.
Характеристики
Макс. разрешение
1960×1200 25 к/с
Wi-Fi
Поддерживает hotspot
Апертура (Thermal)
F1.0
Вес
510 г
Дисплей
1024x768, 0.39"
Интерфейсы
USB Type-C
Локальное хранилище
16 Гб EMMC
Макс. разрешение (Thermal)
384 × 288
Матрица
1/3” CMOS
Матрица (Thermal)
12 мкм VOx неохлаждаемой решетки фокальной плоскости
Палитра
Горячий черный, Горячий белый, Горячий красный, Fusion, Видимый, Fusion Image
Рабочая температура
от -20°C до +55°C
Размер
158 × 61 × 57 мм
Расстояние наблюдения
1750 м
Спектральный диапазон
8 μm - 14 μm
Срок работы батареи
до 3 часов с WiFi и CVBS, до 5 часов без
Тип питания
батарея 18650
Углы обзора (Thermal)
7.5° × 5.7°
Фокусное расстояние
22 мм
Фокусное расстояние (Thermal)
35 мм
Цифровое увеличение
1x, 2x, 4x, 8x
Питание
5 В DC/2 A
Степень защиты
IP67
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Поддерживает hotspot |
| Апертура (Thermal) | F1.0 |
| Вес брутто | 1.82 кг |
| Дисплей | 1024x768, 0.39" |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Лазерный дальномер | 600 м, точность ±1 м |
| Локальное хранилище | 16 Гб EMMC |
| Макс. разрешение | 1960×1200 25 к/с |
| Макс. разрешение (Thermal) | 384 × 288 |
| Матрица | 1/3” CMOS |
| Матрица (Thermal) | 12 мкм VOx неохлаждаемой решетки фокальной плоскости |
| Особенности | наблюдение за самой горячей точкой; снимок изображения |
| Палитра | Горячий черный, Горячий белый, Горячий красный, Fusion, Видимый, Fusion Image |
| Питание | 5 В DC/2 A |
| Рабочая температура | -20°C - 55°C |
| Размер | 158 × 61 × 57 мм |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 185 x 155 x 235 мм |
| Расстояние наблюдения | 1 653 м |
| Спектральный диапазон | 8 μm - 14 μm |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Срок работы батареи | до 3 часов с WiFi и CVBS, до 5 часов без |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип питания | батарея 18650 |
| Углы обзора (Thermal) | 7.5° × 5.7° |
| Файлы | https://viatec.zendesk.com/hc/uk/articles/8827834395421-AGM-Fuzion-LRF |
| Фокусное расстояние | 22 мм |
| Фокусное расстояние (Thermal) | 35 мм |
| Цифровое увеличение | 1x, 2x, 4x, 8x |
- Цена: 75 390 ₴







