
Тепловизионный монокуляр ThermTec Cyclops CP650Pro
103 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 99-00014889
ThermEye Cyclop 650 Pro– высокотехнологичный тепловизионный монокуляр от гиганта рынка, специализирующегося на решениях в области систем тепловизионного видения. Компания ThermTec с полным циклом производства комплектующих вышла на нишу приборов для гражданского рынка. Тепловизоры серии Cyclops построены на самой современной элементной базе, набору функциональных возможностей можно только завидовать. Компактная тепловизионная оптика заметит ростовую фигуру с расстояния до 2500 метров. Полный набор мультимедийных опций поможет записать результаты наблюдений на видео. Встроенный модуль Wi-Fi с поддержкой стандарта связи 5G обеспечит передачу сигнала с потоковым видео прямиком в сеть. При помощи GPS вы легко составите карту маршрута для передачи коллегам. Фото с тегами геолокации помогут вспомнить все приключения и, в случае необходимости вернуться, вы быстро найдете маршрут. Сверхчувствительный инновационный ИК-сенсор VOx 384х288pix. @ 12 мкм, NETD < 25 мК, 50Гц выдает кристально чистое и детализированное изображение при нулевой видимости.
Характеристики
Wi-Fi
Двустороннее соединение Wi-Fi; Пульт дистанционного управления приложением
Вес
550 г
Вес брутто
1.32 кг
Дисплей
0.39" ; 1024×768
Интерфейсы
Type-C
Локальное хранилище
16 Гб
Макс. разрешение (Thermal)
640x512
Матрица (Thermal)
Вокс-микроболометр
Оптическое увеличение
2.8X
Особенности
ИИ измерение расстояния; фото, запись, воспроизведение; тепловой трекинг; GPS
Рабочая температура
-20℃-+55℃
Размер
67×63×190 мм
Размер пикселя
12um
Размер упаковки (Ш х В х Г)
150 x 90 x 240 мм
Расстояние наблюдения
человек 2 500м; машина 5556 м
Спектральный диапазон
8~14μm
Срок работы батареи
до 12ч
Тепловая чувствительность (NETD)
≤25mk@300k
Тип питания
2х 18650 Li
Углы обзора (Thermal)
8.8° x 7.0°
Улучшение изображения
3D NR; IDE; HDR
Фокусное расстояние (Thermal)
50 мм
Цифровое увеличение
1 - 6X
Степень защиты
IP67
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ThermEye |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Двустороннее соединение Wi-Fi; Пульт дистанционного управления приложением |
| Вес брутто | 1.2 кг |
| Дисплей | 0.39" ; 1024×768 |
| Интерфейсы | Type-C |
| Локальное хранилище | 16 Гб |
| Макс. разрешение (Thermal) | 640x512 |
| Матрица (Thermal) | Вокс-микроболометр |
| Оптическое увеличение | 2.8X |
| Особенности | ИИ измерение расстояния; фото, запись, воспроизведение; тепловой трекинг; GPS |
| Рабочая температура | -20℃-+55℃ |
| Размер | 67×63×190 мм |
| Размер пикселя | 12um |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 90 x 240 мм |
| Расстояние наблюдения | человек 2 500м; машина 5556 м |
| Спектральный диапазон | 8~14μm |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Срок работы батареи | до 12ч |
| Степень защиты | IP67 |
| Тепловая чувствительность (NETD) | ≤25mk@300k |
| Тип питания | 2х 18650 Li |
| Углы обзора (Thermal) | 8.8° x 7.0° |
| Улучшение изображения | 3D NR; IDE; HDR |
| Файлы | https://ftp.viatec.ua/Site/Video/Termal/ThermEyecyclop.pdf |
| Фокусное расстояние (Thermal) | 50 мм |
| Цифровое увеличение | 1 - 6X |
- Цена: 103 599 ₴


