AGM Varmint LRF — компактный тепловизионный прицел с расстоянием наблюдения до 1750 м, разработанный для круглосуточной работы в любых погодных и окружающих условиях. Доступен в нескольких конфигурациях: тепловизионный детектор 384x288 (50 Гц) или тепловизионный детектор 640x512 (50 Гц) и линза объектива 35 мм или 50 мм. Эти опции позволяют покупателю выбрать идеальное устройство для своих нужд. Объектив 35 мм предназначен для съемки на средних дистанциях, а объектив 50 мм лучше подходит для действий на дальних расстояниях.
Оснащенный высокочувствительным тепловым детектором 12 мкм и OLED-монитором 1024×768, AGM Varmint LRF обеспечивает четкое изображение в суровых условиях окружающей среды, включая темноту, туман, дым, пыль, дождь, снег, кустарник и т. д. Встроенный лазерный дальномер AGM Varmint LRF предназначен для определения точного расстояния между наблюдателем и целью. Результаты измерений отображаются на мониторе осциллографа.
Один аккумулятор 18650 обеспечивает до 4,5 часа непрерывной работы устройства. Внешний блок питания 5 В (аккумулятор) можно легко подключить через разъем USB-USB-C для значительного увеличения времени работы. Устройство оснащено быстрой памятью EMMC для записи видео и захвата изображений. Также в комплект входит внутренний модуль Wi-Fi для потоковой передачи видео в реальном времени и записи видео/изображений через приложение.
Прицел выдерживает силу отдачи эквивалентную до 6 750 Дж
Характеристики
Wi-Fi
Поддерживает
Апертура (Thermal)
F1.0
Вес
652 г
Дисплей
1024x768, 0.39", OLED
Интерфейсы
USB Type-C
Локальное хранилище
16 Гб EMMC
Макс. разрешение (Thermal)
384 × 288
Матрица (Thermal)
12 мкм, неохлаждаемый
Палитра
Горячий черный, горячий белый, горячий красный, фьюжн
Рабочая температура
от -20°C до +55°C
Размер
200 x 66 x 109 мм
Расстояние наблюдения
1 750 м
Спектральный диапазон
8 μm - 14 μm
Срок гарантии
12 мес.
Срок работы батареи
до 4.5 часов
Тип питания
батарея 18650
Углы обзора (Thermal)
7.53° × 5.65°
Фокусное расстояние (Thermal)
35 мм
Цифровое увеличение
1x, 2x, 4x, 8x
Питание
5 В DC/2 A
Степень защиты
IP67
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Поддерживает |
| Апертура (Thermal) | F1.0 |
| Вес брутто | 1.8 кг |
| Дисплей | 1024x768, 0.39", OLED |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Лазерный дальномер | 600 м, точность ±2 м |
| Локальное хранилище | 16 Гб EMMC |
| Макс. разрешение (Thermal) | 384 × 288 |
| Матрица (Thermal) | 12 мкм, неохлаждаемый |
| Особенности | отслеживание горячей точки; картинка-в-картинке; снимок экрана |
| Палитра | Горячий черный, горячий белый, горячий красный, фьюжн |
| Питание | 5 В DC/2 A |
| Рабочая температура | -20°C - 55°C |
| Размер | 200 x 66 x 109 мм |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 110 x 230 x 340 мм |
| Расстояние наблюдения | 1 750 м |
| Спектральный диапазон | 8 μm - 14 μm |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Срок работы батареи | до 4.5 часов |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип питания | батарея 18650 |
| Углы обзора (Thermal) | 7.53° × 5.65° |
| Файлы | https://viatec.zendesk.com/hc/uk/articles/8828211138205-AGM-Varmint-LRF |
| Фокусное расстояние (Thermal) | 35 мм |
| Цифровое увеличение | 1x, 2x, 4x, 8x |
- Цена: 90 300 ₴








