
Тепловзионный монокуляр Hikmicro Gryphon-GQ35
125 448 ₴
- Готово к отправке
- Код: 99-00008337
Gryphon GQ35 оснащён линзой с объективом 35 мм f /1. Поле зрения по умолчанию на этом тепловизионном монокуляре составляет 10,97 на 8,82 градуса. Он имеет 8-кратный цифровой зум для увеличения (части) изображения. За объективом Gryphon GQ35 находится ядро (неохлаждаемое, 12 микрометров) с разрешением 640 x 512 пикселей, обновляющее изображение с частотой 50 Гц. Тепловой контраст (NETD монокуляра составляет <35 мК, который работает в инфракрасном спектре от 8 мкм до 14 мкм.
Колесико используется для выбора меню и масштабирования, что делает работу более естественной. Каждое вращение обеспечивает превосходное чувство контроля для пользователей.
Физические размеры тепловизионного монокуляра составляют 87 x 51 x 167 мм (дл/в), а вес 480 граммов. Это устройство имеет класс защиты IP67. Он выдерживает пыль, удары, воду (брызги) и погружение под воду. Рассчитан на работу при температурах от -30°C до 55°C. Gryphon GQ35 можно использовать для сканирования и наблюдения, туристических приключений и активного отдыха. Ручная фокусировка позволяет сфокусировать изображение по своему усмотрению.
Внизу есть штативное гнездо, позволяющее ставить Hikmicro Gryphon GQ35 на штатив и делать устойчивые записи (видео и фото). Используя приложение T-Vision через Wi-Fi, вы можете удаленно управлять камерой и транслировать изображения в режиме реального времени на свой планшет или смартфон. Таким образом, вам не нужно постоянно смотреть в маленький окуляр, и вы можете легко поделиться своим опытом с окружающими.
Диапазон DRI
DRI расшифровывается как Detection, Recognition and Identification и основан на широко используемых критериях Джонсона.
Обнаружение: Обнаружение наличия объекта.
Распознавание: Посмотрите, что это за объект (например, человек, транспортное средство, самолет).
Идентификация: Например, посмотреть, является ли объект позитивным или негативным.
Усовершенствованный датчик изображения VOx 12 мкм с NETD<35 мК обеспечивает идеальное различение цели и предоставляет четкие и подробные изображения даже в полной темноте.
Диапазон фокусировки от 3 м, дальность обнаружения 1800 м. Палитра: White Hot, Black Hot, Red Hot, Fusion, Visible, Fusion.
Съёмная батарея (тип 18650) и внешнее зарядное устройство HIKMICRO входят в комплект поставки, что дает возможность вести наблюдения столько, сколько необходимо. Время работы 4,5 часа непрерывной работы с CVBS, точка доступа Wi-Fi выключена (при 25°C).
Характеристики
Макс. разрешение
1920 × 1080
Wi-Fi
Hotspot
Апертура (Thermal)
F1.0
Вес
480 г
Вес брутто
2.2 кг
Дисплей
0.39 ", OLED, 1024 × 768
Локальное хранилище
16 Гб
Макс. разрешение (Thermal)
640 × 512
Матрица
1/2” CMOS
Мин. чувствительность
0.001 лк
Оптическое увеличение
2х
Особенности
Отслеживание горячих точек, запись видео, запись снимков
Палитра
Горячий белый, горячий черный, горячий красный, Fusion, видимый, Fusion Image
Рабочая температура
-30 - 55°C
Размер
87.2 × 51.2 × 167.8 мм
Размер пикселя
12 мкм
Размер упаковки (Ш х В х Г)
75 x 90 x 170 мм
Расстояние наблюдения
1 800 м
Спектральный диапазон
8 мкм - 14 мкм
Срок работы батареи
4.5 ч
Тепловая чувствительность (NETD)
Менее 35 мK F=1.0
Углы обзора (Thermal)
Г: 10.97° × В: 8.82°
Фокусное расстояние
22 мм
Фокусное расстояние (Thermal)
35 мм
Цифровое увеличение
1 ×, 2 ×, 4 ×, 8 ×
Питание
1х 18650
Степень защиты
IP67
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Hotspot |
| Апертура (Thermal) | F1.0 |
| Вес брутто | 1.56 кг |
| Дисплей | 0.39 ", OLED, 1024 × 768 |
| Локальное хранилище | 16 Гб |
| Макс. разрешение | 1920 × 1080 |
| Макс. разрешение (Thermal) | 640 × 512 |
| Матрица | 1/2” CMOS |
| Мин. чувствительность | 0.001 лк |
| Оптическое увеличение | 2х |
| Особенности | Отслеживание горячих точек, запись видео, запись снимков |
| Палитра | Горячий белый, горячий черный, горячий красный, Fusion, видимый, Fusion Image |
| Питание | 1х 18650 |
| Рабочая температура | -30 - 55°C |
| Размер | 87.2 × 51.2 × 167.8 мм |
| Размер пикселя | 12 мкм |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 185 x 150 x 235 мм |
| Расстояние наблюдения | 1 800 м |
| Спектральный диапазон | 8 мкм - 14 мкм |
| Срок работы батареи | 4.5 ч |
| Степень защиты | IP67 |
| Тепловая чувствительность (NETD) | Менее 35 мK F=1.0 |
| Углы обзора (Thermal) | Г: 10.97° × В: 8.82° |
| Файлы | https://viatec.ua/AGM-Fuzion-TM35-640 |
| Фокусное расстояние | 22 мм |
| Фокусное расстояние (Thermal) | 35 мм |
| Цифровое увеличение | 1 ×, 2 ×, 4 ×, 8 × |
- Цена: 125 448 ₴





