
Тепловизионный монокуляр AGM Fuzion LRF TM35-640
107 940 ₴
- Готово к отправке
- Код: 99-00008993
Тепловизор AGM Fuzion LRF TM35-640 – это максимально функциональная модель из данной серии тепловизионных монокуляров американского производителя. Модель оснащается двумя оптическими каналами, что обеспечивает максимальную эффективность при работе. Это дало возможность достигнуть такого качества съемки, которого невозможно добиться всего одним оптическим каналом. А самое важное, что данная модель способна работать на расстоянии до 1750 метров.
Производитель оснастил данную модель инновационным инфракрасным сенсором VOx с разрешением 640х512 точек, что обеспечивает высокую эффективность, независимо от условий эксплуатации. При этом способен фиксировать происходящее в ИК спектре со скоростью 50 кадров в секунду, поэтому есть возможность следить даже за быстро движущимися предметами.
В качестве другого модуля использовалась матрица 1/2 дюйма с прогрессивным сканированием CMOS, который предоставляет картинку с разрешением HD даже при низком освещении. Также установлен интегрированный лазерный дальномер, способны определять расстояние до 600 метров.
Зависимо от собственных предпочтений пользователь сможет под себя настроить цветовую гамму оборудования, а также есть настройки шумоподавления и контраста. Установлена германиевая оптика высокого качества F35 / f1.0, обладающая широким углом обзора и гарантирует высокое качество картинки. Есть возможность оптического увеличения – от х2 до х16. Можно приближать картинку плавно и резко. Регулировать обзор можно с помощью специального барабана на объективе.
Все информацию можно просматривать с помощью OLED дисплея от компании SONY, что будет обеспечивать картинку с разрешением 1024х768 точек и частотой обновления 50 кадров в секунду. Данная технология потребляет минимум электроэнергии, а также есть возможность настройки яркости в 5 уровнях.
В конструкции есть модуль Wi-Fi, благодаря которому пользователь может следить за отснятым материалов в режиме реального времени. Также информацию можно сохранять на внутренней памяти до 16 гигабайт. При этом просматривать видео смогут несколько пользователей.
Корпус из пластика и высокой герметичностью надежное защищает внутренние механизмы. Индекс защиты составляет – IP67, поэтому может использоваться в любых условиях эксплуатации. При этом корпус обладает эргономичной формой, поэтому эксплуатация будет максимально простой и комфортной.
Питание осуществляется с помощью литиевых аккумуляторов. Общая емкость – 3350 мАч. Этого вполне достаточно, чтобы оборудование работало стандартно и эффективно на протяжении 5 часов.
Комплектация тепловизора AGM Fuzion LRF TM35-640
Заводская комплектация тепловизора AGM Fuzion LRF TM35-640 включает в себя все, что может потребоваться для начала работы:
тепловизор;
аккумуляторная батарея;
кабель USB для питания и передачи информации;
зарядное устройство;
салфетка, предназначенная для ухода за оптикой;
инструкция по эксплуатации;
Характеристики
Макс. разрешение
1960×1200 25 к/с
Wi-Fi
Поддерживает hotspot
Апертура (Thermal)
F1.0
Вес
510 г
Дисплей
1024x768, 0.39"
Интерфейсы
USB Type-C
Локальное хранилище
16 Гб EMMC
Макс. разрешение (Thermal)
640 × 512
Матрица
1/3” CMOS
Матрица (Thermal)
12 мкм VOx неохлаждаемой решетки фокальной плоскости
Палитра
Горячий черный, Горячий белый, Горячий красный, Fusion, Видимый, Fusion Image
Рабочая температура
от -20°C до +55°C
Размер
158 × 61 × 57 мм
Расстояние наблюдения
1750 м
Спектральный диапазон
8 μm - 14 μm
Срок работы батареи
до 3 часов с WiFi и CVBS, до 5 часов без
Тип питания
батарея 18650
Углы обзора (Thermal)
12.5° × 10°
Фокусное расстояние
22 мм
Фокусное расстояние (Thermal)
35 мм
Цифровое увеличение
1x, 2x, 4x, 8x
Питание
5 В DC/2 A
Степень защиты
IP67
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Поддерживает hotspot |
| Апертура (Thermal) | F1.0 |
| Вес брутто | 1.74 кг |
| Дисплей | 1024x768, 0.39" |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Лазерный дальномер | 600 м, точность ±1 м |
| Локальное хранилище | 16 Гб EMMC |
| Макс. разрешение | 1960×1200 25 к/с |
| Макс. разрешение (Thermal) | 640 × 512 |
| Матрица | 1/3” CMOS |
| Матрица (Thermal) | 12 мкм VOx неохлаждаемой решетки фокальной плоскости |
| Особенности | наблюдение за самой горячей точкой; снимок изображения |
| Палитра | Горячий черный, Горячий белый, Горячий красный, Fusion, Видимый, Fusion Image |
| Питание | 5 В DC/2 A |
| Рабочая температура | -20°C - 55°C |
| Размер | 158 × 61 × 57 мм |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 185 x 150 x 235 мм |
| Расстояние наблюдения | 1 750 м |
| Спектральный диапазон | 8 μm - 14 μm |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Срок работы батареи | до 3 часов с WiFi и CVBS, до 5 часов без |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип питания | батарея 18650 |
| Углы обзора (Thermal) | 12.5° × 10° |
| Файлы | https://viatec.zendesk.com/hc/uk/articles/8827834395421-AGM-Fuzion-LRF |
| Фокусное расстояние | 22 мм |
| Фокусное расстояние (Thermal) | 35 мм |
| Цифровое увеличение | 1x, 2x, 4x, 8x |
- Цена: 107 940 ₴







