Бинокуляры серии AGM Voyage сочетают в себе тепловизионную и оптическую технологии двойного спектра. Эти приборы оснащены высокочувствительным инфракрасным термодатчиком 12 мкм с NETD менее 20 мК, а также оптическим детектором для сверхнизкой освещенности с разрешением 2560×1440.
Voyage оснащен водонепроницаемым корпусом с защитой IP67, что позволяет ему работать без перебоев даже в сложных погодных условиях. Удобный интерфейс и эргономичные кнопки делают использование и применение тепловизионного бинокуляра простым. Он предоставляет широкий спектр различных видов изображения, таких как тепловое, видимое, слияние, что легко адаптируется к тем условиям, в которых его используют.
AGM Voyage TB50-640 оснащен всеми ключевыми функциями для точного обнаружения и позиционирования, включая лазерный дальномер, модуль GPS, электронный компас, инклинометр и 850 нм ИК-осветитель.
Этот высокотехнологичный бинокль может работать от четырех аккумуляторов 18650. Литиевые батареи выдерживают до 8 часов работы. Интегрированный датчик приближения экономит энергию. Когда датчик обнаруживает глаза, включается OLED экран, иначе OLED экран остается выключенным. Кроме того, внешний источник питания может обеспечить увеличение времени работы.
Основные функции:
Слияние двухспектральных изображений и выделение объектов (улучшение деталей и распознавание целей)
Выбор тепловизионного канала, канала видимого света или их комбинации
Тепловое разрешение: 640×512
Оптическое разрешение: 2560×1440
NETD менее 20 mK (25°C, F#=1,0)
Улучшение цифровой детализации (DDE)
Динамическое шумоподавление (3D DNR)
Адаптивная автоматическая регулировка усиления (AGC)
Сверхнизкая освещенность (оптический канал), Ч/Б: 0,001 лк @ (F1.0 , AGC вкл.)
Запись видео, воспроизведение, снимок изображения поиск (с возможностью просмотра события на устройстве)
Точка доступа Wi-Fi
Безопасный для глаз лазерный дальномер (расстояние до 1000 м, обнаружение с точностью измерения 1 м)
Модуль GPS
Цифровой магнитный компас
Датчик наклона, датчик приближения для экономии энергии
Монитор с OLED-экраном размером 0,39 дюйма и разрешением 1024×768 пикселей. Прибор оснащен диоптрийной регулировкой, позволяющей изменять фокусировку изображения в пределах от -5 до +3 dpt. Межзрачковое расстояние можно настроить в диапазоне от 60 мм до 70 мм, а удаление выходного зрачка составляет 15 мм. Благодаря этим функциям бинокуляр способен быстро обнаруживать и находить скрытые объекты даже в экстремальных условиях, таких как дым, туман, дождь и снег.
Режим изображения (палитра) можно выбрать из следующих вариантов: оптический, белый горячий термальный, черный, горячий тепловой, красный горячий тепловой и слияние изображений (фьюжн). Для различных сценариев использования предусмотрены дополнительно четыре режима: день, ночь, авто, защита от запотевания. Коррекция плоского поля: авто, ручная, внешняя.
Комплектация AGM Voyage TB50-640:
Зарядное устройство, кабель питания, салфетка для протирки линз, два ремешка на запястье, ремешок для шеи, шесть аккумуляторов 18650, адаптер питания, руководство пользователя, футляр для переноски.
Все тепловизионные приборы AGM Global Vision прочны и удобны в использовании, гарантируют, что пользователи будут чувствовать себя в безопасности, обеспечивают свободу в передвижении и полностью контролируют ситуацию во время тренировок, секретных операций, исследования местности и всего прочего. Бинокуляры устойчивы к воздействию атмосферных факторов и всегда разрабатываются с учетом высоких требований.
Характеристики
Макс. разрешение
2560×1440
Апертура (Thermal)
F0.9
Вес
1 кг
Все характеристики
Дисплей
0.39-", OLED, 1024×768
Запись Snapshot
JPEG, 1600x1200
Запись видео
MP4, 1600x1200
Интерфейсы
DC 5В/2A, Max.10 Вт, Type-C port
Лазерный дальномер
1 000 м
Локальное хранилище
64 Гб
Макс. разрешение (Thermal)
640×512
Матрица
1.88” CMOS
Мин. чувствительность
0.001 лк (F1.0 , AGC On)
Оптическое увеличение
3.5× - 56×
Особенности
Аудио запись ; Местный альбом; точка доступа Wi-Fi; GPS ; цифровой компас; Горячий трек; лазерный дальномер; Датчик приближения ; Режим ожидания
Палитра
Оптический, белый горячий термальный, черный Горячий термальный, красный горячий термальный, Слияние изображений
Подсветка объекта
ИК 400м
Рабочая температура
-30°C - 55°C
Размер
217 × 155 × 88 мм
Размер пикселя
12 мкм
Расстояние наблюдения
2 600 м
Спектральный диапазон
8 мкм - 14 мкм
Срок работы батареи
до 8 ч
Тепловая чувствительность (NETD)
<20 mK (25°C, F#=1.0)
Тип питания
4х 18650
Углы обзора (Thermal)
8.7° × 7.0°
Фокусное расстояние
31 мм
Фокусное расстояние (Thermal)
50 мм
Цифровое увеличение
1×, 2×, 4×, 8×, 16×
Степень защиты
IP67
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Апертура (Thermal) | F0.9 |
| Вес брутто | 5.84 кг |
| Дисплей | 0.39-", OLED, 1024×768 |
| Запись Snapshot | JPEG, 1600x1200 |
| Запись видео | MP4, 1600x1200 |
| Интерфейсы | DC 5В/2A, Max.10 Вт, Type-C port |
| Лазерный дальномер | 1 000 м |
| Локальное хранилище | 64 Гб |
| Макс. разрешение | 2560×1440 |
| Макс. разрешение (Thermal) | 640×512 |
| Матрица | 1.88” CMOS |
| Мин. чувствительность | 0.001 лк (F1.0 , AGC On) |
| Особенности | Аудио запись ; Местный альбом; точка доступа Wi-Fi; GPS ; цифровой компас; Горячий трек; лазерный дальномер; Датчик приближения ; Режим ожидания |
| Палитра | Оптический, белый горячий термальный, черный Горячий термальный, красный горячий термальный, Слияние изображений |
| Подсветка объекта | ИК 400м |
| Рабочая температура | -30°C - 55°C |
| Размер | 217 × 155 × 88 мм |
| Размер пикселя | 12 мкм |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 260 x 420 x 520 мм |
| Расстояние наблюдения | 2 600 м |
| Спектральный диапазон | 8 мкм - 14 мкм |
| Срок работы батареи | до 8 ч |
| Степень защиты | IP67 |
| Тепловая чувствительность (NETD) | <20 mK (25°C, F#=1.0) |
| Тип питания | 3x 18650 |
| Углы обзора (Thermal) | 8.7° × 7.0° |
| Файлы | https://ftp.viatec.ua/Site/Video/Termal/agm-voyage-lrf-tb50-384-fusion-thermal-imaging-cmos-binocular_userguide.pdf |
| Фокусное расстояние | 31 мм |
| Фокусное расстояние (Thermal) | 50 мм |
| Цифровое увеличение | 1×, 2×, 4×, 8×, 16× |
- Цена: 186 900 ₴




