Wolf-14 — это высокотехнологичный, прочный и универсальный монокуляр ночного видения, который обеспечивает отличные характеристики по разумной цене. Обладая высокотехнологичными функциями, Wolf-14 в равной степени подходит как для правоохранительных органов и специалистов по безопасности, так и для охоты и отдыха. Wolf-14 можно носить в руке или устанавливать на шлем или головной убор. Возможность установки перед видеокамерой или фотоаппаратом делает его идеальным для ночной фотосъемки. Благодаря множеству совместимых объективов дальний просмотр в ночное время доступен за считанные секунды. Wolf-14 оснащен схемой отключения яркого света и встроенным точечным / заливающим ИК-осветителем. Wolf-14 может быть оснащен высокопроизводительными ЭОП Gen 2+ с зеленым или белым люминофором.
Характеристики
Батарея одна CR123A (3В) или AA (1.5 В)
Вес брутто 1.28 кг
Вес, г 290
Время работы от батареи до 40ч
Диапазон фокусировки 0.25 м до бесконечности
Диоптрийная регулировка -5 - +5 dpt
Класс защиты IP65
Особенности: Инфракрасная подсветка, автоматическая система контроля яркости
Поле зрения 42°
Рабочая температура -40°C - +50°C
Размер упаковки (Ш х В х Г) 210 x 105 x 300 мм
Размеры, мм 115 х 69 х 54 мм
Система линз 25 mm; F/ 1.2
Увеличение 1x
Электронно-оптический преобразователь
Gen 2+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокуляр |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | одна CR123A (3В) или AA (1.5 В) |
| Вес брутто | 1.28 кг |
| Вес, г | 290 |
| Время работы от батареи | до 40ч |
| Диапазон фокусировки | 0.25 м до бесконечности |
| Диоптрийная регулировка | -5 - +5 dpt |
| Класс защиты | IP65 |
| Особенности | Инфракрасная подсветка, автоматическая система контроля яркости |
| Поле зрения | 42° |
| Рабочая температура | -40°C - +50°C |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 210 x 105 x 300 мм |
| Размеры, мм | 115 х 69 х 54 мм |
| Система линз | 25 mm; F/ 1.2 |
| Увеличение | 1x |
| Файлы | https://ftp.viatec.ua/Site/Video/Termal/agm_ua/AGM_Wolf-14_Manual_v2.pdf |
| Электронно-оптический преобразователь | Gen 2+ |
- Цена: 94 500 ₴





