
Монокуляр ночного видения AGM WOLF-7 PRO NW1
132 300 ₴
130 977 ₴
- Готово к отправке
- Код: 99-00011448
AGM Wolf-7 Pro NW1 – устройство от ведущего производителя AGM Global Vision, конструктивная особенность которого оставляет руки свободными, что позволяет своевременно подстраиваться под любые изменения в окружающей обстановке. Его цена полностью отвечает качеству и надежности, за что он получил множество положительных отзывов.
Имеет электронно-оптический преобразователь Gen 2+ "Уровень 1". Люминофор "white phosphorus". Одно из преимуществ – хороший обзор больших пространств, что обусловлено широким углом обзора в 40 градусов. Благодаря кратности в 1крате размер объектов и субъектов не искажается, что позволяет правильно оценить дистанцию до целей. Конструкция спроектирована так, что можно дополнительно приобрести и установить асферический объектив с 3, 5 и/или катадиоптрический с 8. Это делается для наблюдательной деятельности на дальних расстояниях или при необходимости подробного осмотра. Ввиду того, что в работе, в отличие от стандартных монокуляров, задействованы оба глаза, зрение менее поддается нагрузке. Это увеличивает эффективность эксплуатации.
В основном, AGM Wolf-7 Pro NW1 наиболее популярны в военных целях, что гарантирует их качество – они выполнены по военному стандарту США. Чтобы обеспечить работоспособность в любых условиях, компания позаботилась о максимальной защите прибора. Его уровень термостойкости превосходит все ожидания: от -40˚С морозов до +50˚С жары, вне зависимости от погодных условий. Туман, дым, ливень или другие неблагоприятные обстоятельства являются препятствием для работы устройства.
Благодаря встроенной инфракрасной подсветке можно легко видеть даже в сложных условиях, например при непроглядной темноте. Дальность действия можно увеличить, купив более сильный осветитель.
Об очках хорошо отзываются как военные, так и гражданские, например сотрудники сфер охраны, профессиональные и любители-охотники. Оптические и корпусные особенности
Широкоугольный объектив F27/f1.2 имеет увеличение 1крат. Угол обзора 40˚ открывает для обзора пространство 72м при 0,1км. Фокусировка вручную от 25см с коррекцией диоптрий -4-+5дптр. Для расширения способностей демаскирования можно дополнительно приобрести и поставить более мощные объективы, которые придадут 3, 5, 8 кратность.
Укрепленный полимерный корпус имеет продуманную надежную защиту от осадков и задымлений с мелкими частицами (пыль, песок). Защищенность класса IP65 свидетельствует о функционировании даже после падений на жесткие поверхности. Благодаря креплению, прибор удобно и прочно фиксируется на голове, что дает возможность действовать, несмотря на наличие. Крепление имеет поворотный откидной механизм, что увеличивает скорость и целесообразность работы. Учитывая значительную стойкость к температуре, устройство отлично эксплуатируется во время любых сезонов года и в различных обстоятельствах.
Энергопитание
Две батареи АА с емкостью 1500мАч позволяют работать на одном заряде более полутора суток. Если использовать осветитель, то поменьше.
Ключевые сведения
Прежде чем покупать прибор, следует обратить внимание на его показатели:
способен функционировать в условиях минимального светового потока;
устанавливается на тактические шлемы;
имеет псевдобинокулярную систему осмотра;
электронно-оптический преобразователь 2+;
люминофорное разрешение 61-64шт/мм (белый);
показатель объектива F27/f1.2 с приближением оптик к 1крату (3, 5, 8 при дополнительном апгрейде);
диапазон обзора на 0,1 км 40? (72м);
удаление выходного зрачка 1.5см с диаметром 1.5см;
имеет механическую регулировку умножения преобразователя;
диоптрийные корректировки в диапазонах от -4дптр до +5дптр;
показатель икрасочной подсветки – 850нм;
есть индикаторы объемов зарядов батарей и фонарей;
размер – 18.3см×13.2см×5.8см;
масса – 510 грамм;
производитель – США.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип | Монокуляр |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | две AA |
| Вес брутто | 3.16 кг |
| Вес, г | 510 |
| Внешний источник питания | 2.8-4.2В |
| Время работы от батареи | до 40ч без ИК, до 30ч с ИК |
| Диапазон фокусировки | 0.25 м до бесконечности |
| Диоптрийная регулировка | -4 - +5 dpt |
| Индикаторы | Низький заряд батареї; ІЧ увімкнено |
| Класс защиты | IP65 |
| Особенности | Инфракрасная подсветка, автоматическая система контроля яркости |
| Поле зрения | 40° |
| Рабочая температура | -40°C - +50°C |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 290 x 170 x 340 мм |
| Размеры, мм | 183 × 132 × 58 |
| Разрешение (изображения) | 51-64 (штр/мм) штрихов на миллиметр |
| Расстояние между зеницами | 15 мм |
| Система линз | 27 mm; F/ 1.2 |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Увеличение | 1x |
| Файлы | https://ftp.viatec.ua/Site/Video/Termal/agm_ua/wolf-7%20pro1_compressed.pdf |
| Чистота поля зрения | Gen 2 IIT NW1 – це найвища роздільна здатність та чисте зображення, яке пропонує AGM. Практично немає видимих плям у Зоні 1 |
| Электронно-оптический преобразователь | Gen 2+ |
- Цена: 130 977 ₴





