AGM PVS-7 NL1 – это качественный и универсальный прибор для наблюдения в ночное время. Его разработала известная компания AGM Global Vision. Организация существует на рынке долгое время и имеет положительную репутацию, как среди новичков, так и профессионалов. Производитель предлагает для приобретения и эксплуатации многоцелевое устройство. Он успешно прошел тестирование в разных ситуациях. Предположим использовать как просто для наблюдения за территорией, так и для охоты, рыбалки.
Главная задача этого прибора – предоставить владельцу возможность охотиться и патрулировать участок в ночное время при полном отсутствии освещения. Техника, по словам производителя, полностью соответствует нормам MIL-STD-810G.
Можно использовать прибор в качестве классического бинокуляра и просто для наблюдения или как насадку на прицел, коллиматор. Так можно наблюдать за участком и одновременно освободить руки от прибора, чтобы заняться чем-нибудь другим.
Прибор принадлежит ко второму поколению Gen. В характеристиках отмечают Level 1. Это означает, что люминофор дополнен зеленым оттенком. Это плюс, поскольку белый цвет не так удобен для длительной эксплуатации. Оттенок травы успокаивает, позволяет несколько часов смотреть за участком и при этом не терять концентрацию.
Производитель встроил в оборудование инфракрасный осветитель. С его помощью можно изучать территорию даже при полной темноте. Дополнительно есть функция защиты от воздействия яркого дневного или искусственного освещения. Это положительно сказывается как на технике, так и на самом пользователе, поскольку его ничто не ослепляет, а следовательно, он не упускает из виду свою цель. Защита может обезопасить трубку повышенной чувствительности. Она при внештатных ситуациях срабатывает автоматически.
Можно дополнительно установить на прибор ночного видения несколько других мощных объективов. В среднем показатель варьируется от 3-х до 5-х. Необходимо этот параметр подбирать индивидуально и покупать технику в отдельности. Угол поля зрения составляет 40 градусов. С его помощью можно контролировать широкий простор и при этом минимально передвигаться, что очень удобно.
Тактический прибор ночного видения все равно хорошо нравится как профессионалам, так и новичкам. Положительные отзывы и отличная репутация производителя – причины обратить внимание на модель AGM PVS-7 NL1. Корпус крепкий. Он просто справляется с осадками, температурными перепадами, падениями. Оборудование точно прослужит долго и исправно.
Электронно-оптический преобразователь Gen 2+ "Level 1"
Разрешение (изображение) 51-64 (штр/мм) штрихов на миллиметр
Чистота поля зрения Gen 2 IIT NL1 — это самое высокое разрешение и чистое изображение, которое предлагает AGM. Уровень 1 практически нет видимых пятен.
Увеличение 1x
Система линз 27 мм; F/ 1.2
Поле зрения 40°
Диапазон фокусировки 0.2 м до бесконечности
Диоптрийная регулировка -6 - +2 dpt
Индикаторы низкий заряд батареи; ИК включен; Чрезмерные условия освещения
Особенности Инфракрасная подсветка, отключение яркого света, система автоматического отключения
Батарея 2 AA щелочных или 1 литиевых (BA-5567/U)
Время работы от батареи до 60 часов при 20°C
Рабочая температура -40°C - +50°C
Вес, ч 680
Размеры, мм 162×152×76
Размер упаковки (Ш х В х Г) 180 x 100 x 330 мм
Вес брутто 0.94 кг
Срок гарантии 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокуляр |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 2 AA щелочных или 1 литиевый (BA-5567/U) |
| Вес брутто | 0.94 кг |
| Вес, г | 680 |
| Время работы от батареи | до 60 часов при 20°C |
| Диапазон фокусировки | 0.2 м до бесконечности |
| Диоптрийная регулировка | -6 - +2 dpt |
| Индикаторы | Низкий заряд батареи; ИК включено; Условия чрезмерного освещения |
| Особенности | Инфракрасная подсветка, отключение яркого света, система автоматического отключения |
| Поле зрения | 40° |
| Рабочая температура | -40°C - +50°C |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 180 x 100 x 330 мм |
| Размеры, мм | 162 × 152 × 76 |
| Разрешение (изображения) | 51-64 (штр/мм) штрихов на миллиметр |
| Система линз | 27 mm; F/ 1.2 |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Увеличение | 1x |
| Файлы | http://ftp.viatec.ua/Site/Video/nightvision/pvs-7%20nl1/1620622694_agm_pvs-7_manual_v6_(approved).pdf |
| Чистота поля зрения | Gen 2 IIT NL1 — это самое высокое разрешение и чистое изображение, которое предлагает AGM. Уровень 1 практически не имеет видимых пятен |
| Электронно-оптический преобразователь | Gen 2+ "Level 1" |
- Цена: 193 421 ₴







