AGM NVG-40 NW1 – очки ночного видения с бинокулярной системой зрения для установки на тактический шлем. Двухканальная система ночного видения базируется на электронно-оптических преобразователях (ЕОП) поколения Gen 2+ с цветом люминофора "белый фосфор". По сравнению с зеленым цветом (модель AGM NVG-40 NL1) наблюдатель может рассматривать более четкую и контрастную картинку.
Бинокуляр имеет широкий угол обзора – 40° и увеличение 1х, которое не искажает объекты и передает их реальные размеры.
Присутствует возможность ручной корректировки усиления ЭОП для точной регулировки изображения в различных условиях наблюдений, функция автоматической защиты от ярких и случайных засветов, а также встроенная ИК-подсветка для изучения карт и других документов при полном отсутствии освещения.
Посредством крепления очки ночного видения можно установить любой тактический шлем или каску, позволяющий полностью освободить руки стрелка.
AGM NVG-40 NW1 – это самый высокий уровень качества и надежности, ведь именно такие модели заказывают военные ведомства США.
Конструктивные особенности:
Для установки на тактический шлем
Просветительное покрытие линз
Ручная регулировка усиления ЭОП
Автоматическая защита от ярких источников света
Инфракрасная подсветка
Резиновые наглядники скошенной формы
Регулировка диоптрий от -6 до +2
Диапазон межзрачного расстояния: 56~72 мм
Технические характеристики:
Увеличение: 1х
Система линз: 27 мм, F/1.3
Электронно-оптический преобразователь (ЭОП): поколение Gen 2+ "Level 1"
Количество ЭОП: 2 шт.
Цвет люминофора: "белый фосфор", разрешение 51-64 шт/мм
Угловое поле зрения: 40°
Поле зрения 100 м: 72 м
Удаление выходного зрачка: 25 мм
Диапазон фокусировки: от 0.25 м до бесконечности
Источник питания: один CR123A (3V) или AA (1.5V)
Время работы: до 20 часов (до 80 часов с дополнительным аккумулятором)
Защита: IP65
Рабочая температура: от -40°C до +50°C
Комплектация:
Очки ночного видения
Мягкий чехол для хранения и транспортировки
Салфетка для очистки оптики
Инструкция
Габариты:
Габариты: 118 х 115 х 74 мм
Вес: 645 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокуляр |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | одна CR123A (3В) или AA (1.5 В) |
| Вес брутто | 1.18 кг |
| Вес, г | 645 |
| Время работы от батареи | до 20 часов при 20°C (до 80 часов с доп батареей) |
| Диапазон фокусировки | 0.25 м до бесконечности |
| Диоптрийная регулировка | -6 - +2 dpt |
| Индикаторы | Низкий заряд батареи; Условия чрезмерного освещения |
| Особенности | Инфракрасная подсветка, ручная регулировка усиления, отключение яркого света, система автоматического отключения |
| Поле зрения | 40° |
| Рабочая температура | -40°C - +50°C |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 320 x 115 x 185 мм |
| Размеры, мм | 115 × 118 × 74 |
| Разрешение (изображения) | 51-64 (штр/мм) штрихов на миллиметр |
| Система линз | 27 mm, F/1.3 |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Увеличение | 1x |
| Файлы | http://ftp.viatec.ua/Site/Video/nightvision/nvg-40%20nl1/1621006684_agm_nvg-manual_105x148_v7_210512.pdf |
| Чистота поля зрения | Gen 2 IIT NL1 — это самое высокое разрешение и чистое изображение, которое предлагает AGM. Уровень 1 практически не имеет видимых пятен |
| Электронно-оптический преобразователь | Gen 2+ "White Phosphor Level 1" |
- Цена: 322 737 ₴









