AGM NVG-40 — двухканальная система ночного видения. С полем зрения 40° он обеспечивает большое поле зрения без необходимости перемещать бинокль. В NVG-40 используется усовершенствованная оптика с многослойным просветлением, а компактный композитный корпус рассчитан на долгую эксплуатацию. Работая от одной щелочной батареи AA или батареи CR123A, NVG может работать до 20 часов. Также оснащен встроенной инфракрасной подсветкой для чтения в темноте. Для использования ПНВ без помощи рук его можно установить на множество различных креплений, таких как AN/PVS-7D, AN/PVS-14, AN/PVS-7A/C, AN/PVS-15 и AN/ Крепления ПВС-18, либо к креплениям с интерфейсом мини-рельс. Интерфейсный башмак для ночного видения (предварительно установленный) используется для установки прибора на стандартную гарнитуру типа «ласточкин хвост» или на шлем.
Внимание! ПНВ не комплектуется креплением на шлем.
Интерфейсный башмак для ночного видения (предварительно установленный) используется для установки ночного видения на стандартную гарнитуру типа «ласточкин хвост» или на шлем.
Башмак для подключения байонета/рупора (входит в комплект) используется для установки ночного видения на стандартную гарнитуру с байонетом/рупором или на шлем.
Интерфейсный башмак ПНВ с разъемом (дополнительно) используется для установки ПНВ-40/ПНВ-50 на стандартные крепления типа «ласточкин хвост» для гарнитуры и шлема, а также для подключения аккумуляторной батареи.
Башмак интерфейса Mini-Rail используется для установки ПНВ на крепления с интерфейсом Mini-Rail. Интерфейсный башмак Mini-Rail входит в дополнительный комплект AGM Goggle Kit W и крепление для шлема AGM.
Особенности бинокуляра ночного видения AGM NVG-40 NW1
- Резервная двухтрубная конструкция
- Истинное стереоскопическое зрение
- Легкий и компактный
- Возможность крепления на голову или шлем для работы без помощи рук
- Отключение яркого света
- Эргономичные, простые и удобные элементы управления
- Встроенный инфракрасный осветитель и рассеиватель.
- Работает от одной литиевой батареи CR123A или батареи типа АА.
- Ограниченная 3-летняя гарантия
Характеристики
Батарея - одна CR123A (3В) или AA (1.5 В)
Вес брутто - 1.18 кг
Вес, г - 645
Время работы от батареи до 20 часов при 20°C (до 80 часов с доп батареей)
Диапазон фокусировки - 0.25 м до бесконечности
Диоптрийная регулировка -6 - +2 dpt
Индикаторы: Низкий заряд батареи; Условия чрезмерного освещения
Особенности
Инфракрасная подсветка, ручная регулировка усиления, отключение яркого света, система автоматического отключения
Поле зрения 40°
Рабочая температура -40°C - +50°C
Размер упаковки (Ш х В х Г) 320 x 115 x 185 мм
Размеры, мм 115 × 118 × 74
Разрешение (изображения) 51-64 (штр/мм) штрихов на миллиметр
Система линз 27 mm, F/1.3
Срок гаранти 12 мес
Увеличение1
Чистота поля зрения - Gen 2 IIT NL1 — это самое высокое разрешение и чистое изображение, которое предлагает AGM. Уровень 1 практически не имеет видимых пятен.
Электронно-оптический преобразователь - Gen 2+ "White Phosphor Level 1"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип | Бинокуляр |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | одна CR123A (3В) или AA (1.5 В) |
| Вес брутто | 0.88 кг |
| Вес, г | 645 |
| Время работы от батареи | до 20 часов при 20°C (до 80 часов с доп батареей) |
| Диапазон фокусировки | 0.25 м до бесконечности |
| Диоптрийная регулировка | -6 - +2 dpt |
| Индикаторы | Низкий заряд батареи; Условия чрезмерного освещения |
| Особенности | Инфракрасная подсветка, ручная регулировка усиления, отключение яркого света, система автоматического отключения |
| Поле зрения | 40° |
| Рабочая температура | -40°C - +50°C |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 100 x 200 мм |
| Размеры, мм | 115 × 118 × 74 |
| Разрешение (изображения) | 51-64 (штр/мм) штрихов на миллиметр |
| Система линз | 27 mm, F/1.3 |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Увеличение | 1x |
| Файлы | http://ftp.viatec.ua/Site/Video/nightvision/nvg-40%20nl1/1621006684_agm_nvg-manual_105x148_v7_210512.pdf |
| Чистота поля зрения | Gen 2 IIT NL1 — это самое высокое разрешение и чистое изображение, которое предлагает AGM. Уровень 1 практически не имеет видимых пятен |
| Электронно-оптический преобразователь | Gen 2+ "Level 1" |
- Цена: 303 948 ₴









