AGM NVG-50 — двухканальная система ночного видения. С полем зрения 51° (FOV) он обеспечивает большое поле зрения без необходимости перемещать бинокль. В NVG-50 используется усовершенствованная оптика с многослойным просветлением, а компактный корпус из композитного материала рассчитан на длительную работу. Работая от одной щелочной батареи AA или батареи CR123A, NVG-50 может работать до 20 часов. Также оснащен встроенной инфракрасной подсветкой для чтения в темноте. Для использования ПНВ без помощи рук его можно установить на множество различных креплений, таких как AN/PVS-7D, AN/PVS-14, AN/PVS-7A/C, AN/PVS-15 и AN/ Крепления ПВС-18, либо к креплениям с интерфейсом мини-рельс.
Интерфейсный башмак для ночного видения (предварительно установленный) используется для установки ночного видения на стандартную гарнитуру типа «ласточкин хвост» или на шлем.
Башмак для подключения байонета/рупора (входит в комплект) используется для установки ночного видения на стандартную гарнитуру с байонетом/рупором или на шлем.
Интерфейсный башмак ПНВ с разъемом (дополнительно) используется для установки ПНВ-40/ПНВ-50 на стандартные крепления типа «ласточкин хвост» для гарнитуры и шлема, а также для подключения аккумуляторной батареи.
Башмак интерфейса Mini-Rail используется для установки ПНВ на крепления с интерфейсом Mini-Rail. Интерфейсный башмак Mini-Rail входит в дополнительный комплект AGM Goggle Kit W и крепление для шлема AGM.
Особенности бинокуляра ночного видения AGM NVG-50 NW1
- Резервная двухтрубная конструкция
- Истинное стереоскопическое зрение
- Широкое поле зрения 51°
- Легкий и компактный
- Возможность крепления на голову или шлем для работы без помощи рук
- Отключение яркого света
- Эргономичные, простые и удобные элементы управления
- Встроенный инфракрасный осветитель и рассеиватель.
- Работает от одной литиевой батареи CR123A или батареи типа АА.
- Ограниченная 3-летняя гарантия
Характеристики
Батарея
одна CR123A (3В) или AA (1.5 В)
Вес, г
615
Время работы от батареи
до 20 часов при 20°C (до 80 часов с доп батареей)
Диапазон фокусировки
0.25 м до бесконечности
Диоптрийная регулировка
-6 - +2 dpt
Индикаторы
Низкий заряд батареи; ИК включено; Условия чрезмерного освещения
Окуляр
17 мм
Особенности
Инфракрасная подсветка, ручная регулировка усиления, отключение яркого света, система автоматического отключения
Поле зрения
51°
Рабочая температура
-40°C - +50°C
Размеры, мм
112 × 118 × 74
Разрешение (изображения)
51-64 (штр/мм) штрихов на миллиметр
Система линз
19 mm; F/1.26
Увеличение
1x (3x опция)
Чистота поля зрения
Gen 2 IIT NL1 — это самое высокое разрешение и чистое изображение, которое предлагает AGM. Уровень 1 практически не имеет видимых пятен.
Электронно-оптический преобразователь
Gen 2 "White Phosphor Level 1"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип | Бинокуляр |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | одна CR123A (3В) или AA (1.5 В) |
| Вес брутто | 1 кг |
| Вес, г | 615 |
| Время работы от батареи | до 20 часов при 20°C (до 80 часов с доп батареей) |
| Диапазон фокусировки | 0.25 м до бесконечности |
| Диоптрийная регулировка | -6 - +2 dpt |
| Индикаторы | Низкий заряд батареи; ИК включено; Условия чрезмерного освещения |
| Окуляр | 17 мм |
| Особенности | Инфракрасная подсветка, ручная регулировка усиления, отключение яркого света, система автоматического отключения |
| Поле зрения | 51° |
| Рабочая температура | -40°C - +50°C |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 140 x 110 x 250 мм |
| Размеры, мм | 112 × 118 × 74 |
| Разрешение (изображения) | 51-64 (штр/мм) штрихов на миллиметр |
| Система линз | 19 mm; F/1.26 |
| Срок гарантии | 12 мес |
| Увеличение | 1x (3x опция) |
| Файлы | http://ftp.viatec.ua/Site/Video/nightvision/nvg-50%20nl1/1621006865_agm_nvg-manual_105x148_v7_210512.pdf |
| Чистота поля зрения | Gen 2 IIT NL1 — это самое высокое разрешение и чистое изображение, которое предлагает AGM. Уровень 1 практически не имеет видимых пятен |
| Электронно-оптический преобразователь | Gen 2 "White Phosphor Level 1" |
- Цена: 331 579 ₴







