
Домашний надувной бассейн Intex круглой формы, диаметр 244 см, высота 61 см, объем 1942 л || Kilometr+
3 341,25 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28108
+380 (98) 363-22-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
При заливании воды в бассейн, за счет движения вверх специального надувного кольца, расправляются стенки бассейна, и в считанные минуты можно получить настоящий источник живительной влаги для себя и своей семьи в любом месте. Расположить бассейн можно как на песке, Так и на траве, потому что конструкция не требует специальной подготовки поверхности, на которой он будет установлен. А трехслойные стенки из ПВХ обеспечивают надежность в использовании и защиту от проколов. Глубина воды в бассейне порядка 45-50 см, что позволяет использовать его как взрослым, Так и детям, Easy Set станет ценным приобретением для каждой дружной семьи.За поддержание чистоты воды в бассейне отвечает идущий в комплекте компактный картриджный фильтр-насос.
Бассейн желательно доукомплектовать Тентом-крышкой Intex 28020.
Систему слива на днище можно подключить к любому гибкому шлангу, и слить воду в опреденные вами места. Бассейн очень удобен в использовании и принесет немало радости и удовольствия в жаркие летние дни.
Бассейн желательно доукомплектовать Тентом-крышкой Intex 28020.
Систему слива на днище можно подключить к любому гибкому шлангу, и слить воду в опреденные вами места. Бассейн очень удобен в использовании и принесет немало радости и удовольствия в жаркие летние дни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 61 см |
| Диаметр | 244 см |
| Объем | 1942 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 3 341,25 ₴


