
Детский надувной бассейн Intex в виде лимона диаметр 147 см. высота 33 см 58432 || Kilometr+
467,78 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58432
+380 (98) 363-22-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини-надувной бассейн INTEX Лимон, в котором могут плескаться дети. Его яркий дизайн лимона создает солнечное настроение. Детский надувной бассейн подойдет даже для самых маленьких непосед. У надувного бассейна не большая глубина и объем, благодаря этому вода в бассейне прогреется очень быстро и вашему малышу не придется долго ждать, чтобы остыть в жаркий летний день.
Дизайн «Лимон» диаметром 147 сантиметров предлагает достаточно места для игр, купания и отдыха. Три надувных кольца имеют высоту примерно 33 сантиметра. Они придают бассейну необходимую стойкость и, в зависимости от высоты заполнения, вместимость около 330 л. Ремонтный комплект в комплекте. Подходит для детей от 2-х лет и старше.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 33 см |
| Диаметр | 147 см |
| Объем | 330 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Высококачественный винил |
Информация для заказа
- Цена: 467,78 ₴

