
Круглый каркасный бассейн с океанским принтом Intex диаметр 305 см. высота 76 см. || Kilometr+
6 504,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28208
Привлекательный круглый бассейн гармонирующего с водой синего цвета стал популярным в классе средних бассейнов. Он быстро монтируется. Каркас состоит из прочных труб с цинковым покрытием, защищенных от окисления. Для установки требуется очищенный горизонтальный участок.
Чаша бассейна произведена из ПВХ, сделанного по специальной технологии сплавления слоя стекловолоконной сетки и 2 слоев поливинилхлорида. Такой материал характеризуется довольно значительной прочностью и очень долговечен.
Бассейн снабжён водяным картриджным насосом-фильтром производительностью 1250 л/час. Насос очень надежен и прост в эксплуатации. Он легко подсоединяется к бассейну 2-мя шлангами, надежно фиксирующимися хомутами. Для очистки воды служит фильтрующий съемный картридж типа H, который периодически надо заменять после нескольких промывок водой.
Днище бассейна снабжено сливным клапаном, к которому легко подсоединить шланг и слить воду в необходимое место
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 19.7 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 305 см |
| Объем | 4485 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
- Цена: 6 504,30 ₴


