
Каркасный бассейн прямоугольной формы Bestway длина 412 см. ширина 201 см. высота 122 см || Kilometr+
24 127 ₴
- Нет в наличии
- Код: 56722
Прямоугольный каркасный бассейн типа Bestway 56722 Power SteelTM Rectangular Pool доставляет особое наслаждение в теплые дни всей семье.
Его каркас из оцинкованных трубчатых стоек, соединительных уголков, перемычек быстро собирается. Поверхность всех сборочных деталей не ржавеет.
Бассейн произведен из ПВХ, содержащего 3 слоя (слой стекловолоконной сетки, 2 слоя ПВХ). При этом применен передовой метод его изготовления (SUPER-TOUGH). Этот суперпрочный материал обладает повышенной долговечностью.
Бассейн оснащен картриджным насос-фильтром производительностью 2006 л/час, картридж - тип II с антибактериальным действием (58503).
Есть также удобная лестница. Её прочные металлические стойки покрыты качественной краской для длительного предохранения от ржавчины.
Бассейн укомплектован перфорированным дозатором химии. Это бокс, в котором помещаются таблетки химии. И сам он накручивается на насадку впуска очищенной воды в бассейн после фильтрации.
Бассейн не укомплектован специальной подстилкой под днище и тентом-крышкой, которые рекомендуем приобрести для более качественного использования бассейна.
Внизу бассейна есть клапан для удобного быстрого слива воды.
Бассейн не оснащен скиммером - системой поверхностного сбора воды на фильтрацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Вес | 73.5 кг |
| Высота | 122 см |
| Длина | 412 см |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 201 см |
- Цена: 24 127 ₴


