
Каркасный бассейн прямоугольной формы Bestway Steel Pro длина 400 см. ширина 211 см. || Kilometr+
9 013 ₴
- Нет в наличии
- Код: 56424
+380 (98) 363-22-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Каркасный бассейн великолепно подходит для летнего семейного времяпровождения. Занимая немного места, компактный объем изделия позволяет купаться трем человекам одновременно, включая детей от пяти лет.
Простота конструкции способствует самостоятельной установке бассейна. Устойчивость обеспечивается прочным металлокаркасом. Материал ткани бассейна - из трех слоев (два слоя винила и третий наружный – полиэстер), применяемый для изготовления стенок изделия, гарантирует максимальную долговечность.
Бассейн укомплектован картриджным фильтр-насосом, производительностью 1025 л/час (картридж 58093 тип I).
Легко сменить воду позволяет наличие специального сливного отверстия - достаточно только присоединить садовый шланг. Водой из бассейна можно полить растительность на участке.
Обладатели каркасного бассейна Bestway Steel Pro Frame Pool создают место для активного семейного отдыха на несколько лет.
Простота конструкции способствует самостоятельной установке бассейна. Устойчивость обеспечивается прочным металлокаркасом. Материал ткани бассейна - из трех слоев (два слоя винила и третий наружный – полиэстер), применяемый для изготовления стенок изделия, гарантирует максимальную долговечность.
Бассейн укомплектован картриджным фильтр-насосом, производительностью 1025 л/час (картридж 58093 тип I).
Легко сменить воду позволяет наличие специального сливного отверстия - достаточно только присоединить садовый шланг. Водой из бассейна можно полить растительность на участке.
Обладатели каркасного бассейна Bestway Steel Pro Frame Pool создают место для активного семейного отдыха на несколько лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 34.5 кг |
| Высота | 81 см |
| Длина | 400 см |
| Объем | 5700 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 211 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 013 ₴

