
Каркасный бассейн круглой формы с навесом Bestway диаметр 366 см, высота 122 см || Kilometr+
26 064 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5619K
Покрытие для бассейна из прочного 3-слойного материала (сердцевина из полиэфирной сетки, обтянутая прочным ПВХ).
Объемом 10 250 литров с пластиковыми Т-образными соединителями предотвращает образование ржавчины между стержнями под дерево (дуб) на внешней стене. Внутренняя облицовка мозаикой из гальки.
Простая сборка за 20 минут. Легкая разборка 3-слойная лента ПВХ обеспечивает дополнительную устойчивость боковых стенок.
Чрезвычайно жесткая конструкция рамы с защитой от коррозии обеспечивает повышенную прочность и долговечность. Съемный каркасный каркас с антикоррозийным покрытием обеспечивает повышенную прочность и долговечность.
Навес от солнца.
Фильтрующий насос (расход: 2006 литров, расход системы: 1817 литров). Подходит для фильтрующего картриджа.
Встроенный сливной клапан с переходником для садового шланга. Возможность подключения системы фильтрации.
Характеристики
· Размер: Ø 366 x 122 см
· Емкость : 10 250 литров
· Прочный 3-слойный материал
· Лента из ПВХ для дополнительной устойчивости боковых панелей
· Возможность подключения системы фильтрации (диаметр 32 мм)
· Пластиковый Т-образный разъем
· Защита от коррозии
· Цвет: внешний вид дерева
· Пол в стиле мозаики из гальки
· Простая сборка возможна без использования инструментов
· Встроенный сливной клапан с переходником для садового шланга
Комплектация
· Складной навес
· Картриджный фильтр-насос
· Лестница 122см
· Заплатка для ремонта
· Цветная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 102 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 366 см |
| Объем | 10250 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
- Цена: 26 064 ₴


