
Каркасный бассейн прямоугольной формы Bestway длина 732 см, ширина 366 см, высота 132 см || Kilometr+
53 195 ₴
- Нет в наличии
- Код: 56475
Бассейн каркасный прямоугольный в комплекте Power Steel 24' x 12' x 52"/7.32m x 3.66m x 1.32m Rectangular Pool Set
Прочные стенки бассейна изготовлены из материала Tritech™ – трехслойного материала, состоящего из двух слоев ПВХ большой толщины и армирующей сердцевины из полиэфирной сетки. Вместимость воды (90%): 30045 л. Рамы из стойкого к коррозии металла.
Рамы из стойкого к коррозии металла Бассейн оснащен системой Seal & Lock System™ для надежного и безопасного подключения труб Рисунок Ripple Mosaic™ придает внутренней поверхности чаши бассейна реалистичную текстуру и насыщенный синий цвет. Дозатор обеспечивает стабильный уровень хлора в воде, необходимый для поддержания химического баланса. Установка за 30 минут
В комплект входят: один бассейн, фильтрующий насос с песочным фильтром, лиственница, покрытие бассейна, дозатор для химических средств ChemConnect™, ремонтная плата
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 188 кг |
| Высота | 132 см |
| Длина | 732 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 30045 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 366 см |
- Цена: 53 195 ₴


