
Каркасный бассейн прямоугольной формы Bestway длина 404 см. ширина 201 см. высота 100 см || Kilometr+
22 542,30 ₴
- Нет в наличии
- Код: 56441
Бассейн каркасный прямоугольный в комплекте Power Steel 4,04м x 2,01м x 1,00м
Прочные стенки бассейна изготовлены из материала Tritech™ – трехслойного материала, состоящего из двух слоев ПВХ большой толщины и армирующей сердцевины из полиэфирной сетки. Вместимость воды (90%): 6 478 л
Бассейн оснащен системой Seal & Lock System™ для надежного и безопасного подключения труб Рисунок Ripple Mosaic™ придает внутренней поверхности чаши бассейна реалистичную текстуру и насыщенный синий цвет. Дозатор для химических средств ChemConnect™ поддерживает чистоту и гигиеничность воды в бассейне. Дозатор обеспечивает стабильный уровень хлора в воде, необходимый для поддержания химического баланса. Установка за 30 минут
Прямоугольный каркасный бассейн типа Bestway 56441 Ultra Frame Rectangular Pool доставляет особое наслаждение в теплые дни всей семье.
Его каркас из оцинкованных трубчатых стоек, соединительных уголков, перемычек быстро собирается. Поверхность всех сборочных деталей не ржавеет.
Бассейн произведен из ПВХ, содержащего 3 слоя (слой стекловолоконной сетки, 2 слоя ПВХ). При этом применен передовой метод его изготовления (SUPER-TOUGH). Этот суперпрочный материал обладает повышенной долговечностью.
Бассейн оснащен картриджным насос-фильтром производительностью 2006 л/час, картридж - тип II. Данный насос-фильтр обеспечивает очистку приблизительно на 30% хуже, чем песчаный.
Есть также удобная лестница. Её прочные металлические стойки покрыты качественной краской для длительного предохранения от ржавчины.
Бассейн не укомплектован специальной подстилкой под днище и тентом-крышкой, которые рекомендуем приобрести для более качественного использования бассейна.
Внизу бассейна есть клапан для удобного быстрого слива воды.
Бассейн не оснащен скиммером - системой поверхностного сбора воды на фильтрацию.
Каркасные серые бассейны Bestway Ultra Frame Pool отличаются от синих бассейнов METAL FRAME Pool более толстой стенкой и более усиленным каркасом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 62 кг |
| Высота | 100 см |
| Глубина | 90 см |
| Длина | 404 см |
| Объем | 6478 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 201 см |
- Цена: 22 542,30 ₴
