Каркасный бассейн Bestway 5612X (427х122 см) с картриджным фильтром, тентом и лестницей.
Вместимость по воде (90%): 15 232 л. Стенки бассейна изготовлены из материала DuraPlus™ – трехслойного материала, состоящего из двух слоев большой ПВХ и армирующей сердцевины из полиэфирной сетки, что обеспечивает высокую толщину прочность и износостойкость. Трехслойная кромка обеспечивает дополнительную поддержку стенки ClickConnect System™ – чрезвычайно коррозионностойкая стальная рама с технологией «quick-click», обеспечивающая простую установку. Реалистичный рисунок Prismatic Stone™ придает внутренней поверхности чаши бассейна текстуру и насыщенный синий цвет. Простая установка в течение 20 минут.
220-240 В~, 3028 л (800 галл.) расход воды насоса, 2195 л (580 галл.) общие расходы воды в системе бассейна Совместим с картриджем 58094 (II) Встроенный сливной клапан-регулятор потока подключается к садовому шлангу входящего в комплект переходника) для облегчения сливной воды. Бассейн оснащен фитингами для обеспечения совместимости с фильтрующими насосами. Flowclear™ Круглая форма облегчает установку, повышает устойчивость и требует меньше места.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 61 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 427 см |
| Объем | 15232 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
- Цена: 20 579 ₴

