
Каркасный бассейн круглой формы с морским принтом Intex диаметр 305 см. высота 76 см. || Kilometr+
4 855,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28206
+380 (98) 363-22-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приятного синего цвета, три метра в диаметре. Достаточно просторный, смогут купаться не только дети.
Каркас из стальных оцинкованных труб, придающий необходимую жесткость и устойчивость конструкции, он выдержит значительное давление воды.
Особая технология изготовления стен: два слоя винила и слой специальной стекловолоконной сетки для особой прочности.
Не требователен к основанию для установки, достаточно расчистить ровную площадку по размеру дна чаши. Собрать можно минут через тридцать, а после наслаждаться прохладной свежестью воды. Цена доступна для такой надежной вещи, которая при правильном использовании будет радовать годы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 76 см |
| Глубина | 64 см |
| Диаметр | 305 см |
| Объем | 4485 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 4 855,95 ₴


