
Каркасный бассейн круглой формы Intex синего цвета диаметр 366 см. высота 76 см || Kilometr+
8 999,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28212
+380 (98) 363-22-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бассейн сделан из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал произведен с помощью передовой технологии Super-Tough, существенно повышающей прочность.
Каркас бассейна, производимый из оцинкованных прочных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.
Днище снабжено удобным сливным клапаном. К нему возможно подключение шланга, отводящего воду в нужное место.
Бассейн не укомплектован специальной подстилкой под днище и крышкой-тентом, которые рекомендуем приобрести для более качественного использования бассейна.
Картриджный насос-фильтр для циркуляционной очистки воды, производительностью 2006 л/ч, картридж – тип A.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 366 см |
| Объем | 6503 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 8 999,10 ₴


