
Каркасный бассейн круглой формы Bestway диаметр 366 см. высота 133 см. объем 11440 л || Kilometr+
20 467 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15427
При диаметре 3,66 м – высота бассейна 1,33 м.
Примечание*: у производителя Intex при диаметре 3,66 м – максимальная высота 133 см.
Bestway 15427, каркасный бассейн Steel Pro MAX.
Бассейн быстро устанавливается на горизонтальной гладкой площадке. Для этого потребуется выровненная поверхность грунта, желаемая подсыпка песка или предварительная специальная подготовка грунта.
Особенностью и эксклюзивностью этой модели является глубина 133 см при диаметре 366см.
Бассейн сделан из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал произведен с помощью передовой технологии Super-Tough, существенно повышающей прочность.
Каркас бассейна, производимый из оцинкованных прочных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 133 см |
| Диаметр | 366 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 11440 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
- Цена: 20 467 ₴


