
Каркасный бассейн Bestway прямоугольной формы длина 549 см. ширина 274 см. высота 122 см || Kilometr+
41 231 ₴
- Нет в наличии
- Код: 56998
Прямоугольный каркасный бассейн типа Bestway 56465 Ultra Frame Rectangular Pool доставляет особое наслаждение в теплые дни всей семье.
Его каркас из оцинкованных трубчатых стоек, соединительных уголков, перемычек быстро собирается. Поверхность всех сборочных деталей не ржавеет.
Бассейн произведен из ПВХ, содержащего 3 слоя (слой стекловолоконной сетки, 2 слоя ПВХ). При этом применен передовой метод его изготовления (SUPER-TOUGH). Этот суперпрочный материал обладает повышенной долговечностью.
Бассейн оснащен картриджным насос-фильтром Bestway 58389 производительностью 5678 л/час, картридж - тип III.
Есть также удобная лестница. Её прочные металлические стойки покрыты качественной краской для длительного предохранения от ржавчины.
Бассейн укомплектован специальной подстилкой под днище и тентом-крышкой.
Внизу бассейна есть клапан для удобного быстрого слива воды.
Бассейн не оснащен скиммером - системой поверхностного сбора воды на фильтрацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 135 кг |
| Высота | 122 см |
| Длина | 549 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 15900 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 274 см |
- Цена: 41 231 ₴




