Описание
Прямоугольный каркасный бассейн типа Bestway 56474 Ultra Frame Rectangular Pool доставляет особое наслаждение в теплые дни всей семье.
Его каркас из оцинкованных трубчатых стоек, соединительных уголков, перемычек быстро собирается. Поверхность всех сборочных деталей не ржавеет.
Бассейн произведен из ПВХ, содержащего 3 слоя (слой стекловолоконной сетки, 2 слоя ПВХ). При этом применен передовой метод его изготовления (SUPER-TOUGH). Этот суперпрочный материал обладает повышенной долговечностью.
Бассейн оснащен картриджным насос-фильтром производительностью 9463 л/час, картридж - тип IV. Данный насос-фильтр обеспечивает очистку приблизительно на 30% хуже, чем песчаный. При объеме данного бассейна 30000 л, рекомендуем приобрести песчаный фильтр и хлоргенератор для качественного и сравнительно недорогого обеззараживания воды.
Есть Также удобная лестница. Её прочные металлические стойки покрыты качественной краской для длительного предохранения от ржавчины.
Бассейн укомплектован специальной подстилкой под днище и тентом-крышкой.
Внизу бассейна есть клапан для удобного быстрого слива воды.
732-366-132см, тент, подстилка, лестница, фильтр-насос
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Высота | 132 см |
| Длина | 732 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 31805 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 366 см |
- Цена: 68 200 ₴

