
Детский каркасный бассейн с навесом с океанским принтом диаметр 183 см. высота 51 см || Kilometr+
4 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5618T
+380 (98) 363-22-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Благодаря тенту, теперь дети могут купаться в самые жаркие часы, не боясь получить солнечный удар или ожоги. Высота бассейна будет безопасна для детей, и взрослые тоже могут расслабиться и освежиться в нём знойным летним днём. Отличительной особенностью данной модели является встроенный в тент разбрызгиватель, который подключается через садовый шланг.
Для установки достаточно найти ровную площадку. Бассейн может быть установлен на газон или песок. Процесс сборки займет около 20 минут. Чаша изготовлена из двух слоев высококачественного винила с сеткой между ними. Каркас металлический, оцинкован и покрашен в белый цвет.
Имеет встроенный сливной клапан с регулировкой потока воды.
Характеристики:
Размеры, см: 183х51
Объем, л (90%
Для установки достаточно найти ровную площадку. Бассейн может быть установлен на газон или песок. Процесс сборки займет около 20 минут. Чаша изготовлена из двух слоев высококачественного винила с сеткой между ними. Каркас металлический, оцинкован и покрашен в белый цвет.
Имеет встроенный сливной клапан с регулировкой потока воды.
Характеристики:
Размеры, см: 183х51
Объем, л (90%
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.2 кг |
| Высота | 51 см |
| Диаметр | 183 см |
| Объем | 930 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 250 ₴

