
Каркасный бассейн круглой формы с навесом Bestway диаметром 366 см, высота 100 см || Kilometr+
20 279 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5619N
Этот бассейн оснащен стальным каркасом, устойчивым к коррозии. Он содержит Т-образные соединители специальной формы, которые предотвращают коррозию металла.
Покрытие для бассейна изготовлено из 3-слойного армированного материала с сердцевиной из полиэфирной сетки, зажатой между двумя слоями ПВХ, что обеспечивает исключительную прочность и долговечность.
Реалистичный вид внутренней отделки в виде мозаики из гальки придает воде сказочный мерцающий вид.
В комплект поставки также входят картриджный фильтр-насос, лестница и навес, который легко крепится к раме и снимается, обеспечивая дополнительную защиту от солнца.
Круглая конструкция обеспечивает большую устойчивость и оптимальное использование пространства, поскольку для этого типа бассейна не требуются боковые опоры. Собрать этот бассейн очень просто, и это займет не более 20 минут.
Характеристики
· Размер: Ø 366 х 100 см
· Емкость : 9 150 литров
· Прочный 3-слойный материал
· Лента из ПВХ для дополнительной устойчивости боковых панелей
· Возможность подключения системы фильтрации (диаметр 32 мм)
· Пластиковый Т-образный разъем
· Защита от коррозии
· Цвет: светло-серый
· Внутренняя отделка в стиле мозаики из гальки
· Простая сборка возможна без использования инструментов
· Встроенный сливной клапан с переходником для садового шланга
Комплектация
· Складной навес
· Картриджный фильтр-насос 2006 л / ч
· Фильтрующий картридж
· Лестница 107 см
· Заплатка для ремонта
· Цветная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 52 кг |
| Высота | 100 см |
| Глубина | 90 см |
| Диаметр | 366 см |
| Объем | 9150 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
- Цена: 20 279 ₴
