5614X Каркасный бассейн Bestway Wood Style 366х100 см с картриджным фильтром, тентом и лестницей.
Коррозионностойкая стальная рама оснащена нашей системой FrameLink System™ для надежного и надежного соединения элементов рамы. Защитные разъемы защищают от повреждений и ржавчины при контакте металла с металлом. Они также совместимы с удобствами, такими как держатели напитков. Прочный лайнер бассейна изготовлен из износостойкого материала DuraPlus™ – сверхпрочного 3-слойного армированного материала для повышения прочности и проколостойкости. DuraPlus на 15% более устойчив к разрыву, на 33% более устойчив к растяжке и на 83% более устойчив к проколам, чем стандартный ПВХ, что гарантирует ваш бассейн будет служить вам летом за лето.
Размеры бассейна: диаметр 366 см, высота 100 см. Объем бассейна (90%): 9150 л. Система фильтрации: картриджная.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 100 см |
| Глубина | 90 см |
| Диаметр | 366 см |
| Объем | 9150 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 10 705 ₴


