
Каркасный бассейн прямоугольной формы Intex длина 300 см. ширина 200 см высота 75 см || Kilometr+
7 180 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28272
Бассейн Rectangular Frame Pool Intex 28272 быстро устанавливается на подходящей гладкой площадке. Для этого потребуется выровненная поверхность грунта, желаемая подсыпка песка или предварительная специальная подготовка грунта.
Бассейн сделан из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал произведен с помощью передовой технологии Super-Tough, существенно повышающей прочность.
Каркас бассейна, производимый из оцинкованных прочных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.
Днище снабжено удобным сливным клапаном. К нему возможно подключение шланга, отводящего воду в нужное место.
Бассейн не укомплектован специальной подстилкой под днище и тентом-крышкой, которые рекомендуем приобрести для более качественного использования бассейна.
Данная модель бассейна не оснащена фильтр-насосом. Вода в бассейне "обязана" циркулировать и перемешиваться. В противном случае, вода значительно быстрее застоится и испортится
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 66 см |
| Длина | 300 см |
| Объем | 3834 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 7 180 ₴


