
Каркасный бассейн круглой формы Intex диаметр 366 см. высота 122 см. объем 10700 л || Kilometr+
13 990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 26718
Аналог бассейна Bestway 5614s
Основное отличие, это то, что бассейн укомплектован более прочными профилированными овальными каркасными трубами, а не круглыми. Второе отличие – светло-голубой цвет – а не синий.
Бассейн быстро устанавливается на горизонтальной гладкой площадке. Для этого потребуется выровненная поверхность грунта, желаемая подсыпка песка или предварительная специальная подготовка грунта.
Особенностью этой модели является достаточная глубина 122 см при таком сравнительно небольшом диаметре.
Бассейн сделан из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал произведен с помощью передовой технологии Super-Tough, существенно повышающей прочность. Каркас бассейна, производимый из оцинкованных прочных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.
Удобная лестница. Ее прочные металлические стойки покрыты качественной краской для длительного предотвращения ржавчины.
Картриджный насос-фильтр для циркуляционной очистки воды, производительностью 3785 л/ч, картридж – тип A.
Днище снабжено удобным сливным клапаном. К нему возможно подключение шланга, отводящего воду в нужное место.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 48 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 366 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 10700 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
- Цена: 13 990 ₴

