
Каркасный бассейн Intex овальной формы длина 503 см. ширина 274 см. высота 122 см. || Kilometr+
33 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 26796
Преимущество овального бассейна по сравнению с прямоугольным – то что при купании, угловые места в бассейне используются реже, чем все остальные. В итоге, объем воды в Овальном бассейне намного меньше, чем в прямоугольном. Экономится значительное количество воды, а также ресурсы на очистку (химические реагенты, фильтрация, электроэнергия и т. д.)
Этот бассейн Intex 26796 привлекательного серого цвета имеет очень удобные размеры. Данный бассейн благоприятно отличается повышенной надежностью и повышенным сроком службы. Он оборудован более крепким каркасом, чем другие модели бассейнов, к примеру, Metal Frame Pool. Стойки каркаса расположены по периметру бассейна под углом, что и послужило названием – Prism Frame Pool (дословно Призма Каркас бассейн). Этот каркас легко монтируется из крепких стальных оцинкованных труб. Бассейн оптимально размещается на прямоугольных участках сада или дачных газонах. В сложенном упакованном виде бассейн очень компактен, что благоприятно для его транспортировки. Бассейн можно установить в любом подходящем ровном месте, в том числе на пляже.
Прямоку, 503-274-122см, 13365л, фильтр-насос, лестница, подстилка, тент, в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 113 кг |
| Высота | 122 см |
| Длина | 503 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 13365 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 274 см |
- Цена: 33 150 ₴





