
Каркасный бассейн овальной формы Intex длина 610 см. ширина 305 см. высота 122 см. || Kilometr+
37 460 ₴
- Нет в наличии
- Код: 26798
Преимущество овального бассейна по сравнению с прямоугольным – то что при купании, угловые места в бассейне используются реже, чем все остальные. В итоге, объем воды в Овальном бассейне намного меньше, чем в прямоугольном. Экономится значительное количество воды, а также ресурсы на очистку (химические реагенты, фильтрация, электроэнергия и т. д.)
Этот бассейн Intex 26796 привлекательного серого цвета имеет очень удобные размеры. Данный бассейн благоприятно отличается повышенной надежностью и повышенным сроком службы. Он оборудован более крепким каркасом, чем другие модели бассейнов, к примеру, Metal Frame Pool. Стойки каркаса расположены по периметру бассейна подуглом, что и послужило названием – Prism Frame Pool (дословно Призма Каркас бассейн). Этот каркас легко монтируется из крепких стальных оцинкованных труб. Бассейн оптимально размещается на прямоугольных участках сада или дачных газонах. В сложенном упакованном виде бассейн очень компактен, что благоприятно для его транспортировки. Бассейн можно установить в любом подходящем ровном месте, в том числе на пляже. Данный бассейн комплектуется фильтрующим картриджным насосом производительностью 5678 л/ч (тип картриджа A), хорошо очищает воду. В комплекте удобная лестница. Материал чаши выполнен по особой технологии из поливинилхлорида. Этот прочный материал производится из 3 сплавленных слоев. Он устойчив к лучам солнца, растяжению и истиранию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 130 кг |
| Высота | 122 см |
| Длина | 610 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 18202 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 305 см |
- Цена: 37 460 ₴




