KD750 Детский электромобиль Монстр 4*4
Лицензия! Завораживающий электромобиль нового поколения!
Детский электромобиль Monster Truck DK-MT750 - мощный и реалистичный джип, изготовленный в стиле настоящего Форда, оснащен четырьмя амортизаторами, с которыми кататься становится гораздо комфортнее и мягче,
имеет большие колеса EVA. Детский электромобиль
Одно двойное кожаное сиденье с ремнем безопасности, ширина 48 см,
в авто открывается дверь и багажник, в котором ребенок сможет возить свои игрушки,
мощные двигатели обеспечивают прекрасную тягу. Детский электромобиль оснащен отличными световыми и звуковыми эффектами, имеет MR3-вход, слот USD для карты памяти и радио, что делает езду на авто действительно интересным и увлекательным, есть возможность управлять автомобилем с помощью пульта управления, что позволит родителям кататься на авто даже малышам.
Характеристики детского электромобиля :
Амортизаторы (2 задних)
Открывается дверь и багажник
Четыре мотора 4х35W/12V
Переключатель на 2 мотора и на 4 мотора
Аккумулятор 1х12V/10Ah
2 скорости вперед: первая передача 3 км/ч, средняя 6-8 км/ч,
Световые и звуковые эффекты, горящие фары, переключатель мелодий на правило
МР3-плеер, USV слот для карты памяти, колонки, регулятор громкости
Радио-FM приемник
Одна двойная черная кожаная бочка с ремнем безопасности, ширина 48 см
Пульт дистанционного управления – Bluetooth 2.4G
Колеса EVA, размер колеса 35 см
Рекомендуемая нагрузка - 45 кг
Вес - 31кг
Размеры электромобиля:139*107*98см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Варианты управления | Радиоуправление (брелок ДУ), Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 45 кг |
| Материал колес | EVA |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 24 948 ₴







