
Детский Электромобиль Джип Chevrolet Silverado || Детский Электротранспорт
14 478,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: YSA8805
+380 (98) 363-22-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
YSA8805 Детский внедорожник Шевролет
Количество колес: 4шт.
Ключ зажигания
2 ремешка безопасности
mp3, USB, micro SD
Ремень безопасности 2-точечный
Сидение кожа (не регулируется)
Пульт управления Bluetooth: 2,4G
Мотора 2 шт 35W
Аккумулятор: 12V/7A
Индикатор зарядки
Скорость 2 пониженных, 2 повышенных
Размер коробки 126*66*33
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Варианты управления | Радиоуправление (брелок ДУ), Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Марка | Chevrolet |
| Материал колес | EVA |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Ремни безопасности, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 14 478,75 ₴






