
Детский Электромобиль Джип Mercedes-Maybach G650 Landaulet || Детский Электротранспорт
12 028,50 ₴
- Нет в наличии
- Код: YSA100B
YSA100B Mercedes Maybach G650, лицензированный детский электромобиль внедорожник
легендарный детский майбах теперь и в одноместной версии. «автомобиль для бездорожья». Мягкие EVA-колеса c протектором бездорожья и высокий клиренс - еще один плюс для загородной езды. Облик электромобиля и внимание к деталям впечатляет.
Пульт управления Bluetooth 2.4G. С помощью пульта родители могут выбирать направление движения независимо от поворота руля ребенком. Помимо этого, пульт позволяет установить безопасную скорость (3-скоростной режим) и даже экстренно установить машину кнопкой «Стоп».
Шикарный просторный салон оснащен мягким кожаным креслом с поясным ремнем безопасности, эргономичным музыкальным рулем и приборной панелью с настоящим магнитолом со входами USB, SD и MP3. Для хорошего обзора можно включить фары, для удобного перемещения по прогулке и наоборот есть дополнительная ручка под бампером.
Возраст: 1-7 лет
погрузка: 50 кг
Привод: Полный
Аккумулятор: 12V/10AH
Скорость: 3,5-7 км/ч
Ресурс заряда батареи: 6-7 км (40-60 мин)
Время зарядки батареи: 10-12 часов
Пульт Д/У: Bluetooth 2,4G
Габариты и вес машины: 117-71-59 см/17 кг.
Габариты и вес коробки: 112-61-38 см/21 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ), Радиоуправление (брелок ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 12 028,50 ₴




