Mercedes-Benz G55
Запуск с кнопки
Звуковые опции, MP3 плеер с FM-радио, MP3, micro SD.< /p>
Задние амортизаторы
Чемоданная ручка
Колеса EVA
Батарея: 12V7AH
двигатели 2X35 Вт
Пульт Д/В: Bluetooth 2,4G
дверь открывается
Габариты коробки: 127 см - 68 см - 56 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Варианты управления | Радиоуправление (брелок ДУ), Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, Ремни безопасности, Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 13 365 ₴




