Детский электромобиль BMW YT-3588
Количество колес: 4 шт.
Ключ зажигания
2 ремешка безопасности
mp3, USB, micro SD
Ремень безопасности 2-точечный
Пульт управления Bluetooth: 2,4G
Мотора 2 шт 35W
Аккумулятор: 12V/7A
Двери открываются,
Амотризатор да!
ручка чемодан, функция танца
Индикатор зарядки
Скорость 2 пониженных, 2 повышенных
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Варианты управления | Радиоуправление (брелок ДУ), Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Ремни безопасности, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Гоночный автомобиль |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 8 910 ₴

