SN-U128 Детский бензиновый квадроцикл 124 куб.см
Тип двигателя: 124cc, одиночный цилиндр
С воздушным охлаждением, 4-тактный
Смазка: пресс всплеск, бак 4 литра
Колесо: передние 19*7-8, задний 18*9.50-8
Аккумулятор: 12V / 9 Ah
Привод: цепной привод
передние/задние гидравлические амортизаторы, цветные диски
передние задние колеса 8 дюймов, стальные диски
Система запуска: электрический стартер, 2 полуавтоматических скоростей (2 передач вперед, 1 передача заднего хода)
Тормозная система: (F/R): барабан/диск, передний барабанный тормоз, задний дисковый тормоз
Максимум скорость: 80 км/ч
Номинальная нагрузка: 150 кг
G.W/N.W:. 130kg/105kg
Размеры (Д*Ш*В): 1440×980×990 мм
Размеры коробки (Д*Ш*В): 139×77×60 см
Размеры: 2000 x 1020 х 820 (мм)
Упаковка: Коробка, в металлическом каркасе
Количество в упаковке: 1 шт
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 130 кг |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Основные | |
| Главная передача | Цепная |
| Емкость топливного бака | 4 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 80 км/ч |
| Мощность двигателя | 124 л. с. |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Квадроцикл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
- Цена: 50 341,50 ₴


