Передние и задние тормоза дисковые
электронный спидометр
скорость 50 км
заряда батареи на 30 км
Светодиодная фара, звуковой сигнал, зеркала, свинцово-кислотный аккумулятор 48
В 20 Ач
8-дюймовые колеса, стальные диски, передние и задние гидравлические
амортизаторы.
3 варианта скорости и вперед/назад
вес 130кг115кг
размер 1570*800*950
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Мощность двигателя | 48 л. с. |
| Состояние | Новое |
| Главная передача | Карданная |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Тип | Квадроцикл |
| Количество цилиндров | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1570 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 130 кг |
| Ширина | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 61 479 ₴



